Часть 5
23 ноября 2021 г., 19:18
>Вдохновения нет по этому получилось говн..
Утром
Пов вару
Я проснулся и увидел что моего короля нету рядом значит он уже проснулся
Я пошёл на кухню там я увидел Пика и Зонтика..
Стоп что?!
Они ещё о чём-то мило беседовали..
Что за чувство?
Так и хочется.. Плакать?
Нет вару! Ты не тряпка
Хотя я же тоже живой..
Так ладно я голодный пойду всё же поем
М. В: что тут есть вкусненького?
(Есть рыбка моя любимая? С рисом хаха сорри автор пере сидел в тик-так)
Енд пов вару
Когда вару ел он решил что будет игнорить пика
М. В: хм.. Отличная идея
Вару доел и ушёл в комнату
Спустя где-то час
В комнату зашёл Феликс
Ф: Вару!
В: что?!
Ф: а, эм.. Куро сказал что будет собрание.. Всем нужно быть
В: хорошо сейчас приду
На собрании