Часть 6
5 января 2022 г., 00:07
Давно вы этого ждали)
На собрании
К:итак, дорогие клоны, я пригласил вас на это собрание чтобы сообщить одну важную новость. В краце мы едем завтра на море
Ф: ура!! Ура! Ура!
Р:оу.. Неожиданно
З:классно..
В: можно я не поеду?
К: что? Но почему же ты не хочешь?
В: просто не хочу!
К: хорошо.. Если ты так хочешь. Остальные едут! И без отказов!.
Перемотаем время когда клоны уже уехали
Вару пригласил к себе Джокера. Кстати Вару был стримером и имел не маленькую аудиторию.
Вчером
Дж: хей, Мята(так он обращался к Вару)
В: м? Да, да.
Дж: ты сегодня сам не свой, что случилось?
В:аам.. Да просто настроения нету. Слушай как тебе идея постримить?
Дж: хм.. Отличная идея
В: хах ну вот и отличненько пошли в комнату и запустим стрим.
В комнате:
Они уже запустили стрим
В: хей всем привет! Задавайте вопросы мы будем на них отвечать
Тип Короче самые интересные вопросы:
В: и так читаю вопрос... Кто тебе нравится? Ммм... Нуу я не знаю как правильно сформулировать ответ.. Ну вообщем один парень..
Дж: ты гей?
В:да..
Дж: я тоже(пэазхвжазахаххаха)
В: .....
В: лааадно следующий вопрос
Сколько тебе лет?, хочешь создать свою группу? Ты очень красиво поёшь
В: мне 19,да хочу создать группу, спасибо, следующий вопрос... Джокеру
Дж: оо.. Ну неужели)
В: и так читаю вопрос: Сколько дружишь с Вару?, сколько тебе лет?, кто тебе нравится?
Дж: Мы дружим 8 лет, мне 19, Секрет.
В: чтож.. Я думаю на этом можно закончить всем пока!
Ребят.. Это конец фф
Если хотите продолжение напишите идеи в комментариях.