А на утро...
19 апреля 2025 г., 13:35
- ...гнусно воспользовался моим состоянием и запер! — Громким шепотом возмущался Никки. — Оставил в темной кладовке. Одного! Замерзать на полу...
- Я был пьян. — Пожал плечами Мик, не меняясь в лице. - И у тебя осталось одеяло.
- И это после всего того, что….
- Я без понятия о чем ты. Ты пришел, начал нести ерунду, потом лег рядом и вырубился.
- Я тебя целовал, и…
Мик закатил глаза и, оглядевшись по сторонам, прижал Никки к стене, пользуясь тем, что Винс и Док были заняты каким-то спором, а все внимание Томми было посвящено бутылке холодного пива и хорошенькой горничной.
- Хорошо, мы оба помним, как ты полез ко мне с поцелуями. Мы были оба пьяны. Что надо было сделать? Позволить тебе, такому внезапно любвиобильному, уйти и найти приключения на свою… Да! Именно на задницу!
- Ну а ты зачем ушел потом?
Голубые глаза удивленно распахнулись. Теперь уже Мик ничего не понимал.
- Ясно… — Никки дернулся, без труда высвобождаясь из рук приятеля и в пол-силы толкая его в грудь. — Инопланетянин!