Часть 1
6 ноября 2021 г., 23:53
Примечания:
Начало^^(простите что такое маленькое)
Червовая масть.Вроде нечего не обычно, но это только на первый взгляд.Само возлюбленный король,и помешаный на добре и счастье валет.Хм что же здесь не так?Интересно правда?(если честно мне тоже)Но один случай и стал линией катастроф и разрушений это иронии любви и добра.
*Утро*
-Какое сегодня чудесное утро в Фелиции!Правда Франц?
-Ах да,согласен утро сегодня прекрасное.
-Так что у нас сегодня запланировано.. О сегодня съезд правителей! Главное не опоздать.
-Не беспокойтесь,я вам напомню когда это будет не обходимо и вы всё успеете.
-Ох спасибо Франц.А то опять забуду и Куромаку будет злиться.
Феликс оделся.Он уже собирался выходить, но вдруг к нему резко ворвался червовый король, Ромео.
-Принц Ромео вы чего так рано??Да и ещё и ворвались без стука!
-Ох Феликс..У меня беда.
-Какая??!
-Я растратил всю энергию генератора.Все дамы обеспокоены ведь я даже не смогу их обеспечивать..
-О господи какой кошмар!
-Прошу помоги пожалуйста!Умоляю!Я всё сделаю!
-Хм.. Нужно посоветоваться с Куромаку,возможно он что то сможет придумать.
-Ох спасибо что поможешь..
-Не за что.Надеюсь он нам поможет и найдём выход.
-Я тоже на это надеюсь.