Часть 2
7 ноября 2021 г., 00:26
Ромео и Феликс решили прогуляться по Фелиции,может и придёт идея как решить эту проблему.
-И так.Чтобы делать выводы,можешь рассказать всё подробно?
-А да конечно.
Дело было так.Я вернулся в Верону.Все были рады моему возвращению.Я как обычно раздавал всем радость и любовь, но вдруг генератор перестал работать.Я растерялся и убежал.
-Убежал?Но зачем??
-Я не знал что ещё можно сделать.Я был очень растерян..
-Я понял из твоего рассказа то что ты просто истратил энергию генератора и убежал.Верно?
-Да,верно..
*Стук по спине*
-Фух...Король Феликс вам уже пора на собрание!
-Ах да, спасибо Франц!
-Не за что.
Феликс взял Ромео за руку и сказал:
-Главное не переживай.Все наладится,обещаю.
///Ромео покраснел///
-Ладно побежали на собрание!А то опять опоздаем.
Они отправились примиком к месту назначения.
Всю дорогу они шли молча.Но вдруг они начали подходить и услышали возмутительный крик.
-Ну наконец-то явились!
Это был Вару.Они сели на свои места.Собрание началось.
Все собрание Куромаку говорил о разных вещах которые были для них интересное и полезные для развития государств.Но одному Вару было скучно.Все собрание он пытался как то развлеч себя и повыбешивать Куромаку.Пик же в свою очередь вёл себя спокойно и адекватно в отличие от своего вальта.Зонтик просто слушал Куромаку и сидел молча как Ромео с Феликсом.Куромаку сразу заподозрил что то странное в них.Будто что они сегодня какие-то спокойные,в отличие от других собраний.
Вот и настал конец.Все разъехались по своим государством, но вдруг Куромаку остановил Феликс и Ромео и спросил:
-Что случилось.
-Ты просто что?
-Говорите.
-Ну короче..Я потратил всю энергию генератора.
-ЧТО!?
-...
-Червовый король вы с своём уме!?А как же ваши жители?Государство?А? Вы об этом подумали!?
-Нет, не подумал.
-Грх ладно я помогу вам.
-Спасибо большое!
-Спасибо Куромаку.
-Так,у вас были какие-то варианты решения этой проблемы?
-Да был один.
-Какой?-в один голос сказали Куромаку и Ромео.
-Может мы объединим с Ромео государства?
-Что?! Но это не возможно.Энергии генератора не выдержит такой нагрузки.
-Я за!
-Ура!Значит все согласны!
-Но я ведь не догово...
Ромео и Феликс на радостях ушли в сторону Вероны.
Куромаку сидел с непонятневым лицом т смотрел им в след.
-Ладно пусть сами решают..Не мои проблемы.
Примечания:
Скоро будет 3 часть♡