Цепь любви.

NC-17
В процессе
4
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 234 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Ромео и Феликс решили прогуляться по Фелиции,может и придёт идея как решить эту проблему. -И так.Чтобы делать выводы,можешь рассказать всё подробно? -А да конечно. Дело было так.Я вернулся в Верону.Все были рады моему возвращению.Я как обычно раздавал всем радость и любовь, но вдруг генератор перестал работать.Я растерялся и убежал. -Убежал?Но зачем?? -Я не знал что ещё можно сделать.Я был очень растерян.. -Я понял из твоего рассказа то что ты просто истратил энергию генератора и убежал.Верно? -Да,верно.. *Стук по спине* -Фух...Король Феликс вам уже пора на собрание! -Ах да, спасибо Франц! -Не за что. Феликс взял Ромео за руку и сказал: -Главное не переживай.Все наладится,обещаю. ///Ромео покраснел/// -Ладно побежали на собрание!А то опять опоздаем. Они отправились примиком к месту назначения. Всю дорогу они шли молча.Но вдруг они начали подходить и услышали возмутительный крик. -Ну наконец-то явились! Это был Вару.Они сели на свои места.Собрание началось. Все собрание Куромаку говорил о разных вещах которые были для них интересное и полезные для развития государств.Но одному Вару было скучно.Все собрание он пытался как то развлеч себя и повыбешивать Куромаку.Пик же в свою очередь вёл себя спокойно и адекватно в отличие от своего вальта.Зонтик просто слушал Куромаку и сидел молча как Ромео с Феликсом.Куромаку сразу заподозрил что то странное в них.Будто что они сегодня какие-то спокойные,в отличие от других собраний. Вот и настал конец.Все разъехались по своим государством, но вдруг Куромаку остановил Феликс и Ромео и спросил: -Что случилось. -Ты просто что? -Говорите. -Ну короче..Я потратил всю энергию генератора. -ЧТО!? -... -Червовый король вы с своём уме!?А как же ваши жители?Государство?А? Вы об этом подумали!? -Нет, не подумал. -Грх ладно я помогу вам. -Спасибо большое! -Спасибо Куромаку. -Так,у вас были какие-то варианты решения этой проблемы? -Да был один. -Какой?-в один голос сказали Куромаку и Ромео. -Может мы объединим с Ромео государства? -Что?! Но это не возможно.Энергии генератора не выдержит такой нагрузки. -Я за! -Ура!Значит все согласны! -Но я ведь не догово... Ромео и Феликс на радостях ушли в сторону Вероны. Куромаку сидел с непонятневым лицом т смотрел им в след. -Ладно пусть сами решают..Не мои проблемы.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник