Кино 1
11 ноября 2021 г., 17:37
Примечания:
Простите что так долго не было этой части🥺💗
Вару посмотрел на меня, и сказал:
В - я оплачу их, но в замен ты выполнишь моё любое желание)))
Я подумал и сказал:
З - хорошо
Вару посмотрел на меня, и с дикой ухмылкой пошёл оплачивать вещи. Мне стало немного страшновато и по моему телу пробежали мурашки.
*
Мы вернулись домой. Вару достал из пакета мои плавки разулся и пошёл к себе в комнату. Я поступил также.
*
В комнате я решил померить плавки. Я снял кофту, потом шорты, и когда я начал снимать трусы дверь в комнату резко открылась, и в дверном проёме покозался силуэт Вару. Он смотрел на меня расстерянными глазами и на его лице я заметил румянец. Моё сердце начало бешено колотиться я, а моё лицо горело от стыда. Мы стояли и пялились друг на друга ещё секунд 30, потом Вару отвернулся, вышел из комнаты и закрыл дверь. Я очень быстро оделся и сел на кровать.
Потом Вару по ту сторону комнаты спросил:
В - ты переоделся? (/////////)
З - да.
В - можно войти?
З - да, конечно.
Вару уже без румяна на лице вошёл в комнату и сел рядом со мной на кровать.
З - ты что-то хотел?
В - да. Я хотел предложить тебе посмотреть со мной фильм.
З - ясно.
В - так ты согласен?
З - да)
В - хорошо пошли.
В - и кстати все клоны куда-то ушли, и теперь мы можем сожрать всю еду >:D
3 - уурааа :³
Мы с Вару вышли из комнаты и направились на кухню. На столе мы нашли записку, в ней писалось:
(мы с ребятами ушли возможно на всю ночь.
(С любовью Феликс💛)
Вару прочитал записку и улыбнулся.
В - так что мы будем есть?
З - хочу пельменей :]
В - АХАХАХА я тоже, го сварим?
З - го)
Мы сварил пельмени и только сейчас поняли что хотим чипсы. Мы не переоделись а прям в домашних вещах пошли в магазин (естественно обулись)
*
В магазине мы взяли корзину и начали брать всё что хотели, а именно 2 пачки чипсов (1 со сметаной и луком а 2 с крабом), 1 бутылку колы, хрустящие палочки, читос и я захотел шоколадку. Потом Вару предложил:
В - а довай купим пиво?)
З - нам его не продадут.
В - почему?
В - ААА блин точно(..... А если мы кого нибудь попросим?
З - возможно прокатит.
Мы подошли к какому-то мужику на вид ему было лет 30 - 35.
В - здрасте, можете пожалуйста купить нам пиво, естественно за наши деньги?
Мужик посмотрел на нас и сказал:
Мужик - хорошо. Я смотрю у тебя с твоей девушкой интересный вечерок намечается?)))
Я тут же покраснел и уставился в пол. Я хотел сказать то что я парень, но Вару перебил меня
В - можно и так сказать)
Он посмотрел на меня а я отвернулся. Мне было очень стыдно.
Мужик - ахах вы ещё так молоды. Смотри девке жизнь не испогань.
Как я понял он подразумевал чтобы Вару (буть я и вправду девушкой) не оплодотворил меня.
Мы пошли на кассу. Оплатили покупки сначала мы с Вару, а потом этот мужик (из разговора с ним я понял что его зовут Федя)
Он отдал нам сдачу, пиво и ушёл.
*
Мы пришли домой, разулись и пошли на кухню, где нас на удивление ждали ещё тёплые пельмени.
Мы высыпали чипсы в одну большую тарелку, также поступили с хруст. палочками, читос, пельменями (естественно всё в отдельные тарелки) и пошли в комнату Вару.
Его комната была в основном зелёных оттенков. Односпальная кровать на против неё телевизор отдельная ванная и туалет (в комнате каждого из клонов была отдельная комната которая ведёт в ваную), шкаф, окно и т.д.
Мы сели на кровать и я спросил:
З - что будем смотреть?
Вару улыбнулся и сказал:
В - ужастик)))
Я не очень любил ужастики и смотрел их очень мало. Но именно сейчас почему-то мне хотелось их посмотреть.
З - хорошо.
Я не стал спрашивать название.
Вару взял пульт и включил ужастик. Мы стали смотреть.
Примечания:
Воооот я надеюсь что вам понравится 💗