Название когда нибудь придумаю

R
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 167 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Кино 1

Настройки
Примечания:
Вару посмотрел на меня, и сказал: В - я оплачу их, но в замен ты выполнишь моё любое желание))) Я подумал и сказал: З - хорошо Вару посмотрел на меня, и с дикой ухмылкой пошёл оплачивать вещи. Мне стало немного страшновато и по моему телу пробежали мурашки. * Мы вернулись домой. Вару достал из пакета мои плавки разулся и пошёл к себе в комнату. Я поступил также. * В комнате я решил померить плавки. Я снял кофту, потом шорты, и когда я начал снимать трусы дверь в комнату резко открылась, и в дверном проёме покозался силуэт Вару. Он смотрел на меня расстерянными глазами и на его лице я заметил румянец. Моё сердце начало бешено колотиться я, а моё лицо горело от стыда. Мы стояли и пялились друг на друга ещё секунд 30, потом Вару отвернулся, вышел из комнаты и закрыл дверь. Я очень быстро оделся и сел на кровать. Потом Вару по ту сторону комнаты спросил: В - ты переоделся? (/////////) З - да. В - можно войти? З - да, конечно. Вару уже без румяна на лице вошёл в комнату и сел рядом со мной на кровать. З - ты что-то хотел? В - да. Я хотел предложить тебе посмотреть со мной фильм. З - ясно. В - так ты согласен? З - да) В - хорошо пошли. В - и кстати все клоны куда-то ушли, и теперь мы можем сожрать всю еду >:D 3 - уурааа :³ Мы с Вару вышли из комнаты и направились на кухню. На столе мы нашли записку, в ней писалось: (мы с ребятами ушли возможно на всю ночь. (С любовью Феликс💛) Вару прочитал записку и улыбнулся. В - так что мы будем есть? З - хочу пельменей :] В - АХАХАХА я тоже, го сварим? З - го) Мы сварил пельмени и только сейчас поняли что хотим чипсы. Мы не переоделись а прям в домашних вещах пошли в магазин (естественно обулись) * В магазине мы взяли корзину и начали брать всё что хотели, а именно 2 пачки чипсов (1 со сметаной и луком а 2 с крабом), 1 бутылку колы, хрустящие палочки, читос и я захотел шоколадку. Потом Вару предложил: В - а довай купим пиво?) З - нам его не продадут. В - почему? В - ААА блин точно(..... А если мы кого нибудь попросим? З - возможно прокатит. Мы подошли к какому-то мужику на вид ему было лет 30 - 35. В - здрасте, можете пожалуйста купить нам пиво, естественно за наши деньги? Мужик посмотрел на нас и сказал: Мужик - хорошо. Я смотрю у тебя с твоей девушкой интересный вечерок намечается?))) Я тут же покраснел и уставился в пол. Я хотел сказать то что я парень, но Вару перебил меня В - можно и так сказать) Он посмотрел на меня а я отвернулся. Мне было очень стыдно. Мужик - ахах вы ещё так молоды. Смотри девке жизнь не испогань. Как я понял он подразумевал чтобы Вару (буть я и вправду девушкой) не оплодотворил меня. Мы пошли на кассу. Оплатили покупки сначала мы с Вару, а потом этот мужик (из разговора с ним я понял что его зовут Федя) Он отдал нам сдачу, пиво и ушёл. * Мы пришли домой, разулись и пошли на кухню, где нас на удивление ждали ещё тёплые пельмени. Мы высыпали чипсы в одну большую тарелку, также поступили с хруст. палочками, читос, пельменями (естественно всё в отдельные тарелки) и пошли в комнату Вару. Его комната была в основном зелёных оттенков. Односпальная кровать на против неё телевизор отдельная ванная и туалет (в комнате каждого из клонов была отдельная комната которая ведёт в ваную), шкаф, окно и т.д. Мы сели на кровать и я спросил: З - что будем смотреть? Вару улыбнулся и сказал: В - ужастик))) Я не очень любил ужастики и смотрел их очень мало. Но именно сейчас почему-то мне хотелось их посмотреть. З - хорошо. Я не стал спрашивать название. Вару взял пульт и включил ужастик. Мы стали смотреть.
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)