Название когда нибудь придумаю

R
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 167 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Поход в магазин

Настройки
Примечания:
Был обычный день, только было одно <НО>....... Наступили летние каникулы, и завтра мы с друзьями (клонами) должны были пойти в аквапарк. Хоть я и не умел плавать, я очень сильно хотел туда поехать. * Я пришол на кухню. Там сидел Феликс и пил кофе с блинами. З - привет Ф - привет, хочешь блинчики) ? З - если можно) Ф - конечно! Феликс встал из за стола взял тарелку и полажив на неё 5 блинчиков поставил тарелку на стол. Я сел и стал их поедать. Видемо по моему лицу было видно что мне понравилось, ведь Феликс смотря на меня хихикнул. Когда я доел на кухню пришёл Вару. Он не с кем не поздоровался, а просто прошёл мимо, взял тарелку полажил туда блины и сел за стол рядом со мной. Я тут же встал из за стола, и под пристальным взглядом зелёноволосого полажил тарелку в раковину и ушол к себе в комнату. Хоть Вару был в очках я всё равно ощущал его взгляд на себе. * Пока я сидел в комнате я вспомнил что у меня нет плавок. Я пошёл к Курамаку. Когда я вошёл в комнату я ощутил приятный запах старых книг. В его комнате всегда было убрано, все книги лежали на полках(а у него их было очень много). Я резко вспомни зачем сюда пришёл, и сказал: З - привет Курамаку. К - привет. Ты что то хотел? З - да. Мы ведь завтра едем в аквапарк. Да? К - да. З - у меня нет плавок. К - понятно. У вару тоже, он как раз собирается в магазин, сходи с ним. З - понятно. Пока. К - ага. * Я вернулся в комнату и стал собираться. Через 5 минут я вышел из комнаты и увидел как Вару обувается. Я побежал к нему и когда нас разделял всего метр я споткнулся и полетел носом в низ. Но к счастью Вару поймал меня. Мне было очень страшно и стыдно одновременно. З - спасибо большое. В - ага. В - а ты куда намылился? Я думал что он будет смеяться надо мной, но этого не случилось. Я был удевлён и растерян. В - ты долго будешь на мне висеть? Я резко отпрянул от него что чуть опять не упал но я устоял на ногах. В - ты куда намылился? Спросил Вару второй раз. З - просто у меня нет плавок, а мне Курамаку сказал что ты собираешься в магазин за ними. Вот я и решил пойти с тобой. В - ясно. Тогда быстрее обувайся и пошли. Я наклонился и стал обуваться. * Мы пришли в магазин и к нам подошёл консультант и сказал: Консультант - вам чем нибудь помочь? Я хотел ответить, но Вару перебил меня. В - нет. *масли консультанта* Хам>:< * Мы подошли к нужному отделу и стали выбирать плавки Вару выбрал однатонные тёмно-зелёные. А я нежно-голубые с облачками. Вару начал смеяться В - АХАХАХАХАХ прям как девчёнка. Мне стало обидно и я положил их обратно, а в место них взял нежно-голубые однатонные В - прости, я сказал не подумав. Он почесал свой затылок. Когда он смотрел на меня такими жалобноми глазами я не мог долго злиться. З - не чего страшного, я привык. Вару тут же поменялся в лице. Теперь это были не жалобные а растерянные глаза. * Когда они подошли к кассе, Зонтик вспомнил что забыл кошелёк дома. Он несильно дёрнул Вару за ковту. Вару посмотрел на Зонтика вопросительными глазами. З - ээммм..... Я ну.... вобщем.... В - ближе к делу. Зонтик собрался с мыслями и произнёс: З - я забыл кошёк дома.
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник