Диалог на фудкорте

G
Завершён
1
1
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 502 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Диалог на фудкорте

Настройки
— Потребляди они и есть — лицо ее сморщилось и она надменно обвела глазами фудкорт. — А что вы в это вкладываете, в потреблятство? — Ну взять хоть тут шмандру одну, сама наряженная, надушманенная, Джоли ебаная, а срет мимо ободка. Понимаешь? — Ну с проблемой потребительства это ведь не связано. — Это как же?! А срет она чем по-твоему, ведь бургерами ссаными, они тут все ими срут, думают ими пустоту свою заедят, а оно-то выходит, что кроме говна ничего они и не получают. — Я в бургерах ничего плохого не вижу, это вы, кажется, телевизора насмотрелись. — Да че ж ты так к словам приедаешься, ты глубже смотри. Им же эти бургеры нахер не сдались — им важно чтоб буква была эта желтая, им важно, чтоб они как в рекламе. В жизни-то все хуйня, зато в рекламе жизнь. Поэтому они шмотки себе берут эти разрекламные, айфоны (да нахуй этой дуре эти пиксели ебаные, хоть шесть камер — она кроме себя и жопы на эти шесть камер ниче больше и не сфотографирует), сумки, кроссовки. Они все покупают и покупают и все им мало и все у них новое должно быть, как в рекламе, и лыбятся друг другу, красуются, какие крутые, за планету переживать начали, а сами посрать нормально не могут — в рекламе-то ведь такого нет — она совсем разгорячилась, так, что пара за соседним столиком даже обернулась на нас и на очередном ее «срут» захихикала. Мне стало неловко и я решил исправить ситуацию — Ну вы преувеличиваете, ведь нельзя же всех под одну гребенку, ну попалась вам такая, попалась даже пусть не одна такая и не один такой (не хочу чтоб про нее подумали, что она сексистка), но ведь есть хорошие люди. — Понимаешь в чем дело, там откуда я родом, если наш главный сказал, что мы переезжаем в Питер этот ваш, пропади он пропадом, то хочешь ты или нет, а все равно должна вместе со всеми быть, как и любой из нашего табора, иначе подохнешь. Ты думаешь я хотела? Думаешь мне ваш этот город, с его грязью и ненавистью к нам, во снах грезился? Но поехала, поехала вместе со всеми, а куда меня без его связей на прежнем месте бы взяли, цыганку то, вот и поехала, чтоб работать. А то что не любят нас, да, пускай и есть ведь за что не любить, но мы хотябы друг за друга держимся, а на вас хер ложим, а вы на друг друга его кладете и поэтому держаться вам не за что. — Я не совсем вас понимаю — Да что тут понимать, ты сколько не старайся, а чтобы жить по-человечески надо как все быть, а ваши то все сегодня хотят быть героями, которых они у себя смотрят постоянно, пока жрут. И верят в этих героев, в себя не верят, а им верят, а герои то этого интернета все придуманные, вот и получается, что… Молодой человек, ваш заказ готов, вы извините за ожидание — у нас аппарат сломался.а в качестве извинений вам биг мак в подарок, надеюсь, вас не задержали Я взял заказ, пообещав моей собеседнице, что сам уберу поднос, и направился к свободному столику, а она продолжила вытирать со столов.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник