Я чувствую к тебе любовь но скрываю....

NC-17
В процессе
22
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 334 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник

Начало(:0)

Настройки
Примечания:

19:00

Был вечер,наш кудрявый парень как обычно обижал всех вокруг: На зонтика вылил краску,перед фелей говорит что доброта дерьмо и он беполярик а у Ромы забрал его журнал и порвал его. (Рома-р,Феликс-ф,Зонтя-з,Вару-в,Куромаку-к,Габри-г,Данте-д,Пик-п:3) Р-Вару ты офигел!?-сказал Рома краснея от злости. В-нет а ты походу да)))) Ф-Вару хватит!-сказал убийца за добро успокаевоя Зонтю. В-ой эта плакса ничего не может мне сделать зачем терять возможность над таким поиздеваться)))))) К-это не логично на 100% В-ой,ой,ой зануда пришёл-передразнивал шут Куро. К-Зонтик иди отмой краску-сказал умник давая зонтику тюбик с чем то. З-что это? К-это очень хороший шампунь я купил его специально для тебя,теперь ты можешь смывать краску быстрей, и поторопись краска засохнет. З-Спасибо:) Зонтик паблогодорил Куро за шампунь и побежал в ванну

POV ZONTYA:3

Вау он раньше не делал мне такие подарки...он заботится обо мне надо бы ему тоже что то подарить,например принтер Вару часто портит документы Куро и их приходится переписывать(это очень долго)а так у него будет копии и не придётся переписывать.

END POV ZONTYA:3

Вернёмся к ребятам Куро отчитал Вару за проделки и пошол в комнату к пиковым. К-Пик надо поговорить П-м? К-можешь провести беседу со своим вальтом или утихомирить его хоть как то. П- да вы задолбали,это не мои проблемы я всё равно на него не повлияю,и мне что его убить за то что его так создал Фёдор? К-ну хотя бы попробуй поговорить или запереть на пару часов комнате в качестве наказания. П-заперать в комнате я его не сабераюсь,ну а беседу я проведу чтобы вы от меня отстали. К- благодарю и за это. П-ок вали. К-понял Через час в комнату заходит уставший Вару. П-Чо такой уставший? В-тебе какое дело? П-просто спросил В-ладно скажу,просто сегодня столько от бепорялика бегал,и от романтика что прям с ног валюсь. П-ну это было очевидно,ладно тут Куро сказал с тобой поговорить В(мысли)-блять опять эта хуета щас начнётся. П-короче ты заебал со своими розыгрышами,можешь поменьше над всеми шутить? В-блять....ладно,но мне как то похуй. П-мне тоже,ладно лажись бегун недоделанный. В-ты тоже не засижевайся. П-мне как то похуй,но ладно. В-пасиб Так пиковые легли спать как и все остальные клоны. ----------------------------------------------------------

Конец первой главы

:3

Примечания:
22 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник