9:00
Вару проснулся и увидел пика который сидел в телефоне В-Ээээ!охуел?ты обещал не засижевоться!пидор.... П-а тебе что так важно? В-просто ты будешь весь день спать тебя даже краской не облить,блять..... П-да спал я,спал, я просто встал 10 минут назад)))) В-а ну тогда попиздавали на кухню((( П-блять ну тут не поспоришь))) В-тогда го-сказал Вареник и когда пик подошёл к двери они вместе отправились на первый этаж. На кухне сидел Куро.Он встаёт рано поэтому сидел на кухне. К-о пик ты поговорил с Вару П-ага,он сказал что розыгрышей будет меньше. В-но не надейся что их будет очень мало)))) К-и не надеелся В-гы,Пик кофе будешь? П-нихуя с чего щедрость? В-да просто ты сегодня спать хотя бы лёг спать в 21 с чем-то да? П-в точку В-ну вот а не в 5 часов утра П-ладно буду я кофе В-с сахаром? П-неа В-уважуха П-а какже ещё если без сахара? В-никак П-вот имено Чайник через 3 минуты закипел Вару взял его в руки и залил в чашки. В-на кофеина П-умный самый? В-конечно! П-ага,ага конечно,конечно В-заткнись и пей П-ладно Пиковые попили кофеина (я умная)))и пошли в свою комнату В-что делать будем,а то я щас со скуки помру. П-го фильмец глянем? В-го Они посмотрели несколько фильмов ходили на кухню пожрать и в уборную,ну а тут и вечер.Все улеглись по кроватям23:00
Началась гроза,а вару до смерти её боится её. Вару подошёл к кровати пика и начал говорить: В-П-пик П-*зевок* В-*потрясывает*П-пик П-м?вару?что ты хочешь? В-Т-там гроза,а у меня фобия,м-можно к тебе п-пожайлуста....? П-ладно Вару прыгнул в кровать к пику и мигом заснул.2:38
Пик проснулся и увидел перед собой милую мордашку которая сопела.Пик поцеловал его но окуратно что бы не разбудить. В-*зевок**перевернулся*(Мысли-м П(м)-ну всё проснулся!и что я скажу? В-*сопение* П-фуууух.....*уснул*В наше время
В-Пик чо такой красный? П-да нечо просто В-ладно Такое утро было у пиковых после ночи с грозой ----------------------------------------------------------Конец 2 главы
:3