Крах империи огненых драконов, или же нет?

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 312 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пролог

Настройки
Битва была в самом разгаре. Леденые подходили ближе к латерю. -"Мы потеряли слишком многих! "- Выкрикнул рыжеватый дракон. -" Сегодня хороший день что-бы умереть, не правда ли? "- Крикнул мне ледяной дракон с сапфировыми чешуйками, он был известен всём как Глыба. На прыгнув на меня он уже хотел воткнуть мне в шею свой шип на хвосте, но тут откуда не возьмись выпрыгнул Лед и оттолкнул Глыбу от меня. Шип попал прямо в шею моему давнему знакомому и оставил огромную рану на шее Льда. Он упал, но у меня появилось время из-за того что Глыба этого не ожидал. Я прыгнула оставив на его морде большую рану. -" Отступаем! "- Выкрикнул это слово Принц Глыба не хотел продолжать этот бой всё ещё в шоке от того что его брат был предателем.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник