Пролог
7 ноября 2021 г., 01:38
Битва была в самом разгаре. Леденые подходили ближе к латерю.
-"Мы потеряли слишком многих! "- Выкрикнул рыжеватый дракон.
-" Сегодня хороший день что-бы умереть, не правда ли? "- Крикнул мне ледяной дракон с сапфировыми чешуйками, он был известен всём как Глыба. На прыгнув на меня он уже хотел воткнуть мне в шею свой шип на хвосте, но тут откуда не возьмись выпрыгнул Лед и оттолкнул Глыбу от меня. Шип попал прямо в шею моему давнему знакомому и оставил огромную рану на шее Льда. Он упал, но у меня появилось время из-за того что Глыба этого не ожидал. Я прыгнула оставив на его морде большую рану.
-" Отступаем! "- Выкрикнул это слово Принц Глыба не хотел продолжать этот бой всё ещё в шоке от того что его брат был предателем.