Крах империи огненых драконов, или же нет?

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 312 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
-" Хорошо, раз он тебя спас то он может отправится к нам, Искра"- с упрёком на меня посмотрела Жар. -" Но если он попробует нас придать или что-то подобное то он будет немедленно казнён"- Королева ещё раз недоверчиво посмотрела на меня и сказала что как мы только прийдем в королевство я сразу летела к ней. -" Жароцвет, Кейла, Рыжеватый отправляйтесь к пострадавшим".- Спокойным тоном Жар приказала лекарям отправится с раненым. Ветер обдувал мою морду лёгким морозом со стороны леденого королевства. Я осмотрелась вокруг и направилась ко Льду который уже сидел с перебинтованной шеей и смотрел куда-то в даль. -" Как ты? "- спросила я у своего друга. -" В-вроде нормально ".- ответил Лёд с заминкой. Было видно что он очень волновался и всё ещё не мог прийти в себя. -" Ну чтож полетели, всё уже собираются".- расправив крылья сказала я. Лёд тоже не отставал расправив крылья он взлетел и ждал меня. Только сейчас я видела его в полной красе, после нашей случайной встрече на ночьном дежурстве мы с ним виделись ещё раз пять, но всё это было ночью, а сейчас днём и без всяких запретов. -" Поторопитесь! "- Крикнула нам королева Жар и взлетела. Мы последовали за ней.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник