Он для мене что-то больше чем просто друг......

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 312 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

Глава 1:Знакомство

Настройки
Примечания:

POV Бонни

Как хорошо, что сегодня нет дождя. Можно будет пойти и отдохнуть в парке, надо взять со бой наушники, телефон и хорошие настроение.Так вот мой телефон и вот наушники. Хорошо можно идти. Я вышел из дома и пошел в парк, спустя некоторое время оказался на месте. Тут так красиво, особенно весной: все зеленое и красивое . Меня прям тянет на природу .Я люблю сидеть в парке, слушать музыку и мечтать ,поэтому думаю надо найти укромное место там где нету людей . Я сел на лавку ,включил музыку и погрузился в себя ,представляя этот мир беззаботным .Так прошло час или полтора. Позже я обратил взгляд на фонтан который находился с права от меня .Возле этого фонтана было много людей такое ощущение что сегодня какой-то праздник .Надо посмотреть в интернете, хмммм действительно сегодня день Отдыха .Думаю надо пойти и посмотреть что там будет .Подойдя ближе я увидел очень много людей и много всяких ларьков ,хм блин чай хочу ,пойду возьму его .Так надо подождать 2 минуты пока мне его приготовят ……Наконец-то он у меня .Пойду-ка я встану возле этого небольшого дерева и посижу в телефоне пока тут все организуют .Спустя минут 25 начались какие-то мини-квесты , танцы - тусня короче .Я сам по себе не люблю когда много людей но и не всегда люблю быть один поэтому я просто стал за этим всем наблюдать и попивать свой чаек . Стою и смотрю на это все у меня прям ламповая обстановка какая-то появилась хе-хе . Через минут так 14 ко мне подходит какой-то медведь был он одет в черную толстовку ,серые джинсы ,у него были голубые глаза .Эм привет ! – говорит он мне . Привет ,вижу ты тоже не сильно любишь тусить так – с улыбкой сказал я .Ага я не всегда люблю громкие тусовки или что-то подобное ,кстати меня зовут Фредди ,можно просто Фред.Воу класное имя ,а меня зовут Бонни ,приятно познакомиться .Спасибо , мне тоже ,ты не против ели я с тобой тут пообщаюсь ?Конечно не против в двоем даже веселее .Спасибо, просто я щас тут один гуляю и не с кем поговорить все заняты и вижу ты стоишь тут тоже один и вроде как не тянешься в центр этой всей компании .Хе-хе ,а я просто не всегда люблю гулять в больших компаниях максимум это 2-4 человека. Ухты интересно ,кстати ,а чем ты занимаешься может каким-то хобби ,я например вокалист мне очень нравиться эта профессия ,практически это мое хобби. Воу интересно ,у меня это тоже петь играть на гитаре .Класс наверное петь и играть на гитаре тебя расслабляет и дает почувствовать прилив сил ,рад что у нас есть что-то общие .Согласен, кстати Фред если ты не против пойдем прогуляемся ,а тут музыка громко играет ? Я не против ,пошли . Мы пошли в город и гуляли аж до позднего вечера. Бонни ,можешь пожалуйста дать свой номер ,спешимся что б еще раз погулять ,ты же не против ? Конечно не против воть .Спасибо ,тебе в какую сторону ?Мне туда .Прикольно ,мне тоже хе-хе.Вот так мы шли аж до самого дома в котором я живу. Фред это получается мы с тобой живем в одном доме ?).Получается да ) .Странно что мы раньше друг друга не видели .Согласен ,Бон ……Да Фред ? Э…….я………хммм……нечего хе-хе только походу мы с тобой живем в разных подъездах пхпхпхпх. Ага ). Хорошо Фред, завтра с тобой спишемся ,можем если хочешь даже утром ). Ппхпхпх утром я наверное еще буду дрыхнуть хотя может и не буду ) ,в общем договоримся .Хе-хе , ладненько я пойду .Хорошо ,я тоже .Пока !.Пока .Это удивительно что мы живем в одном доме и не разу друг друга не видели пхпхпх ,так завра думаю можно будет опять пройтись и узнать его поближе ,он такой симпатичный и с ним приятно говорить. Думаю завтрашний день обещает быть интересным.
Примечания:
16 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)