Он для мене что-то больше чем просто друг......

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 312 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

Глава 2 : Просто друзья

Настройки
Примечания:
Какое спокойное утро ,нужно пойти покушац и потом быстро схожу по делам ,главное не забыть что сегодня у меня встреча с Фредом . Мммм блинчики с теплым молоком – самый вкусный завтрак ,все надо собираться. Примерно за 5 минут я оделся, так сделаю все быстро что б не опоздать к Фредду.Выхожу из дома и бегу в магазин за продуктами – это мое задание на сегодня.Лечу я как пуля пхпхпхпх и случайно замечаю впереди себя знакомое лицо – это был Фред ,вот это удача. -Привет Фред – сказал я переводя дыхание. -О привет Бонни ,куда ты так спешишь?) -А меня в магазин за продуктами послали. -Пхпхпх ,а почему ты бежал Бон?- с улыбой сказал он. -Э……я……. я решил немного пробежаться – люблю бегать просто – нервно сказал я. -А ты Фред куда идешь ? -А я просто ходил тоже по делам но сейчас свободен, если хочешь я могу сходить с тобой ) . -Конечно Фред ,мы ж все ровно договаривались встретиться. Пошли мы в тот магазин, немного походили ,фигней пострадали – кричали одной женщине про беременность в 16 (это шутка еще актуальна пх? :3 ).Спустя некоторое время вышли мы с того магазина бо нас там чуть не выгнали пхпхпхпх и пошли к нам во двор что б занести продукты. -Фреди ,я кароч все занес,можно идти гулять. -Оууууу да ,смотри у меня есть одно предложение ,можно пойти в пиццерию она находиться не далеко от сюда. -А эта не плохая идея ,пошли. Идем и болтаем не о чем уже минут так пять. -Бон ,расскажешь мне чем ты увлекаешься кроме гитары и пения ? :3 -Хе-хе,ну я в основном раньше гулял сам или играл в какую-то компьютерную игру,а так нечего особенного ,все как обычно ) . -Ты раньше гулял сам , а тебе не было скучно ? -Та мне не с кем было гулять,друзей не так много и да было скучно , но так как мы с тобой знакомы думаю все поменяется в лучшую сторону ) . -Знаешь ,если хочешь можем с тобой договариваться и гулять каждый день пока у нас есть летние каникулы ,кстати завтра можно пойти ко мне в гости ,не против ? -КОНЕЧНО НЕ ПРОТИВ ! Ой думаю это было громко *смущенно посмотрел на Фреда* . -*Фред улыбнулся* -Кстати Бон мы уже на месте вот она ,я тут бывал много раз . -Ухты реально быстро дошли и она такая огромная. Зайдя внутрь я удивился ,там было очень много посетителей видно что данное заведение очень популярное. -Пошли Бон ,сядем на втором этаже. -Пошли . -Ухты тут необычный вид :очень красиво выглядит парк от сюда –Сказал я с удивлением. -Ага….тут всегда красиво - Сказал с улыбкой Фред . Мы сели за столик заказали пиццу и начали болтать .Спустя минут так 20 . -А я еще имею много комиксов – просто обожаю их . -Нечего себе ,Фред да ты прям коллекционер. – Сказал я смотря на него. -Ага,видишь я не только вокалист у меня еще много всяких есть увлечений,вот завтра придешь сам увидишь. ) Сам не знаю ,но почему-то когда смотрю на него у меня бабочки в животе – это странно он ведь парень ,очень милый парень с голубыми глазами .Может ему сказать про себя больше ,например про психологическую травму в прошлом ……….нет еще рано говорить об этом мы знакомы все воли ж второй день тем более зачем портить всем настроение и не к теме это . -Эй Бон ! Ты в порядке ? -Э…….а да Фред все нормально,я засмотрелся на этот красивый вид. -Хе-хе я тебя понимаю ,могу тоже иногда засматриваться так что аж врежусь в столб ,а потом на меня смотрят прохожие с удивлением пхпхпхпхпхпхпхпхпх. -Пххпхпхпх я б на их месте помог тебе встать ) . -Аахахах даже не знаю что сказать Бон . Ну мы так болтали где-то до 20:00. -Думаю Фред можно уже идти потихоньку. -Согласен…..пошли . Выйдя из пиццерии мы направились домой через парк. -Мысли Фреда *Блин как ему сказать что он мне нравиться у него такие милые ушки ,алые глаза ,красивое тело ,блин если я ему скажу это сейчас ,то могу его потерять нет, я не могу этого допустить ,постараюсь ему завтра намекнуть как-то и плевать что может не выйти* . -Фред ,смотри как тут красиво меня прям переполняют эмоции ) . -*Мило насмотрит на Боньку* -Да Бонни ,здесь очень красиво .В мыслях *Не могу ждать завтра ,хоть бы завтра наступило быстрее* . Подошли мы уже к нашим подъездам еще чучуть поболтали и розошлись.Блин ,этот день не забываемый ,все прошло намного лучше чем я ожидал ,а завтра еще иду к нему домой ,ВООБЩЕ ШЫКАРДОС !!!!!!!!!!!!!!Хоть бы завтра наступило быстрее пхпхпхпхпх.
Примечания:
16 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (10)