Часть 1
7 ноября 2021 г., 08:33
Примечания:
Простите за ошибки!
<08:34>
Зонтик проснулся у себя в комнате. Зашёл Ромео,и принес ему завтрак в постель.
З:- Оу.. спасибо,Ромео.)
Р:-Не за что.
Ромео вышел из комнаты. Голубоглазый перекусил. Пошел в комнату короля Червей.
З-Р.ромео.. прости!.. Это по дружески (///)
•Голубой поцеловал Розового в щёчку,и сразу после этого убежал в комнату к Вару•
Р - Он как всегда прекрасен~
З - Вару! Варежка!
В - Да,зайчик?
З - Как тебе спалось?
В - Отлично,тебе?
З - Хорошо..
В - Зонтя,пошли погуляем?
З - Пошли,ты не против если я оденусь в твою толстовку?
В - Да нет,что ты:)
Р - А можно с вами?
В - Конечно...
З - Нет!
• Вару посмотрел на Зонтика•
В - все нормально?
З - Да,тоесть.. Ромео может пойти с нами..
Р - отлично,я пойду собиратся.
• Два вальта и один король собрались
в парк•
<12:43> ~В парке~
З - Вару,а можно мне мороженое?
В - Конечно,Ром,ты будешь?
Р - Ну можно, пожалуй.
• Валет Пик купил три порции мороженого•
Р - спасибо)
В- да не за что
• Все гуляли по парку• Но случилось то,что и возбудило двух клонов...
Примечания:
Гы =)