💙Я💚хочу💗тебя..

PG-13
Завершён
17
Размер:
8 страниц, 1 407 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
• Ромео запачкался мороженным• • Зонтик аккуратно слизал все мороженное с щек короля• Р- А..э.э..З.зонтик..(//////) • Зонтик очень мило посмотрел на розового• Р- ты...очень.. возбуждаешь.. • Ромео поцеловал Зонтика• З- Ром...(/////) • Вару взял Ромео за шиворот• В- слыш,скотина?! Ты чё то попутал в этой жизни?! Я тебя убью,если ты ещё раз его поцелуешь,понял?! Р- Д.да,понял. З- мальчики,не ссоритесь, пожалуйста...( В- ладно, предлагаю пойти домой. Р- Поддерживаю З- ладно,но можно покататься на качельках? На последок Р- ладно,садись,но я буду качать быстро З- э...а.а.. мне будет страшно.. В- я сяду под тобой тогда З- ладненько,но не лапай (///) В- хорошо хорошо • Ромео сильно рассказал качелю•(п.с:Вару видео сзади Зонтика) З- ВАРУ! ОБНИМИ МЕНЯ! МНЕ СТРАШНО! •Вару обнял Зонтика,после чего тот очень сильно покраснел• В- Ромео! Останавливай! • Король остановил качелю• В- ты ебанутый?! Р- нет,я предупредил. З- ладно,пойдёмте домой • Все три клона доходят до магазина с булочками• З- ребята,у нас булочки дома закончились,я сейчас зайду,и куплю. А вы тут постоите,окей? В и Р: Да да,окей • Зонтик зашёл в булочную• Р- Вару,ты такой.. В- да ты тоже... • Ромео начал целовать вальта в засос• В- ~Амгх..мг..~ Р- ~Гхм..~вх. • Ромео перестал целовать Вару,и отошёл от зелёного• Между ними протекала слюна~.. В- Нет!Не говори что я.. Р- да,ты меня поцеловал) В- Ф..фу!! Извращенец!(///////) Р- Замолкни! Зонтик идёт! З- эээ...Вару,ты с ним..целовался?.. В- Н.нет,Зонтик,т..ты чего?) • Зонтик проговаривая сквозь слёзы• - Я то думал что Ромео тут бабник,но и ты такой же! Ненавижу! Ненавижу! • Зонтик бросив пакет с булочками в виде сердца убежал• В- Зонтик! Стой! • Валет побежал за возлюбленным• Р- Вару! Зонтик! Стойте!• Король побежал за Вару• Все побежали за голубым в 12:56,а нашли его только в 18:45. Нашел Зонтика именно Вару. В- Зонтик! БОЖЕ МОЙ! НАКОНЕЦ ТО! Ты зачем так далеко убежал?! З- отстань,я тебя не навижу.. В- Зонтик,прости меня! Прости прости прости прости! Этот дибил сам напросился! З- ... В- прости,этого больше не повторится,обещаю.. З- ладно...пошли домой ..
Примечания:
17 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)