Часть 2
7 ноября 2021 г., 17:48
Примечания:
НЕ КАНОНН! И простите за ошибки=)
• Ромео запачкался мороженным•
• Зонтик аккуратно слизал все мороженное с щек короля•
Р- А..э.э..З.зонтик..(//////)
• Зонтик очень мило посмотрел на розового•
Р- ты...очень.. возбуждаешь..
• Ромео поцеловал Зонтика•
З- Ром...(/////)
• Вару взял Ромео за шиворот•
В- слыш,скотина?! Ты чё то попутал в этой жизни?! Я тебя убью,если ты ещё раз его поцелуешь,понял?!
Р- Д.да,понял.
З- мальчики,не ссоритесь,
пожалуйста...(
В- ладно, предлагаю пойти домой.
Р- Поддерживаю
З- ладно,но можно покататься на качельках? На последок
Р- ладно,садись,но я буду качать быстро
З- э...а.а.. мне будет страшно..
В- я сяду под тобой тогда
З- ладненько,но не лапай (///)
В- хорошо хорошо
• Ромео сильно рассказал качелю•(п.с:Вару видео сзади Зонтика)
З- ВАРУ! ОБНИМИ МЕНЯ! МНЕ СТРАШНО!
•Вару обнял Зонтика,после чего тот очень сильно покраснел•
В- Ромео! Останавливай!
• Король остановил качелю•
В- ты ебанутый?!
Р- нет,я предупредил.
З- ладно,пойдёмте домой
• Все три клона доходят до магазина с булочками•
З- ребята,у нас булочки дома закончились,я сейчас зайду,и куплю. А вы тут постоите,окей?
В и Р: Да да,окей
• Зонтик зашёл в булочную•
Р- Вару,ты такой..
В- да ты тоже...
• Ромео начал целовать вальта в засос•
В- ~Амгх..мг..~
Р- ~Гхм..~вх.
• Ромео перестал целовать Вару,и отошёл от зелёного•
Между ними протекала слюна~..
В- Нет!Не говори что я..
Р- да,ты меня поцеловал)
В- Ф..фу!! Извращенец!(///////)
Р- Замолкни! Зонтик идёт!
З- эээ...Вару,ты с ним..целовался?..
В- Н.нет,Зонтик,т..ты чего?)
• Зонтик проговаривая сквозь слёзы•
- Я то думал что Ромео тут бабник,но и ты такой же! Ненавижу! Ненавижу!
• Зонтик бросив пакет с булочками в виде сердца убежал•
В- Зонтик! Стой! • Валет побежал за возлюбленным•
Р- Вару! Зонтик! Стойте!• Король побежал за Вару•
Все побежали за голубым в 12:56,а нашли его только в 18:45.
Нашел Зонтика именно Вару.
В- Зонтик! БОЖЕ МОЙ! НАКОНЕЦ ТО!
Ты зачем так далеко убежал?!
З- отстань,я тебя не навижу..
В- Зонтик,прости меня! Прости прости прости прости! Этот дибил сам напросился!
З- ...
В- прости,этого больше не повторится,обещаю..
З- ладно...пошли домой ..
Примечания:
Вот прода наглому народу