Часть 4
10 ноября 2021 г., 11:17
Примечания:
Не канонн! И простите за ошибки
Прошла неделя... Зонтика выписали. Его забрал Ромео,а Вару ждал дома.
Р- О БОЖЕ! ЗОНТИК! НАКОНЕЦ ТО!
З- ага. Быстрее садись в машину,и поехали.
Р- все нормально? Может тебе ещё лучше в больнице полежать?
З- не надо. Поехали быстрее.
Р- э.. Зонтик,ты же вроде не любишь черную одежду... И этот цвет вообщем то... Тогда почему в черном худи?
З- не твоё дело. Ты же о Варушке заботишся. Уже с ним там поиграли,пока я какао пил.
Р- Зонтик... Мне надо тебе объя...
З- просто заткнись и поехали.
~Ближе к дому. В машине.~
Р- Зонтик,прошу,можно мне объяснить эту ситуацию?...
З- даю тебе шанс. Валяй.
*Ну типо Ромео рассказала все Зонтику*
З- ммм... А нельзя было просто сказать " Зонтик,мы в двоём тебя любим,давай тройничок?"
Р- ну...
З- я даю вам с Вару один, последний шанс.
Р- отлично! Спасибо большое..
З- ага.
~ Дома~
В- О БОЖЕ ЗОНТИК! МОЯ БУЛОЧКА! МОЕ СОЛНЫШКО! Я ПО ТЕБЕ ТАК СКУЧАЛ! Я ГОТОВ ТЕБЕ ВСЕ ОБЪЯСНИТЬ! • Вару с разбегу обнял Зонтика•
З- првиетик, я по тебе тоже. И Ромео мне уже все объяснил...)
В- отлично... Я тебя очень сильно люблю..<3
З- я тебя взаимно) • Голубоглазый обнял зеленоглазого•
Р- а я?(
З- ты тоже можешь нас обнять)
• Ромео обнял двоих вальтов•
<23:34>
[Вару и Зонтик лежали на кровати,и смотрели фильм]
• Подошёл Ромео. Перевернул Зонтика на живот•
З- Аа..Ээ..Ромео..
В- блять,Ромео! Ты опять выпил?! Какого черта?!
Р-~ммм... Зонтик... ~Ам-гх.... Хочу тебя...
З- эээм...
Примечания:
Прода. Скоро прода "Математика на облаках..."