Часть 5
12 ноября 2021 г., 16:33
Примечания:
Не канонн.
Р- ~Мгх... Зонтик.. ты станешь моим этой ночью~...)
• Зонтик прижался к Вару•
З- Вару,спаси меня...
В- Слыш! Под пивом я тебе Зонтика не отдам! • Крепко обнял Зонтика•
Р- пока ты будешь спать,я заткну ему рот бумагой, и он будет садится на мой длинный..большой...член...)
-Вару,мне страшно...😖 Говорил Зонт сквозь слезы.
В- Вали от сюда! Я тебе с Пиком потом морду набью,если тронешь его!
Р- ~я и тебя могу потрахать...)
В- А не пойти ли вам,сударе нахуй?
Р-к тебе да~...)
• Вару дал подщечину Ромео•
Р- я отберу у тебя Зонтика... У нас будет ребёнок... А ты будешь без пары! Ты будешь ни кем...
• Вару взял Ромео за волосы,и поташил в туалет•
• Кудрявый окунул голову розового в туалетную воду•
Р- ТЫ ЕБЛАН?!
В- Да неужели тебя отпустило!
Р- а? Чё?
В- ты опять набухался
Р- блять
В- а ещё ты говорил что выебешь Зонтика сегодня ночью.
Р- кстати,может сегодняшняя ночь каркас для начего секса в троем?
В- я про тоже думаю...
Р- окей,тогда ближе к 01:00 мы в двоём встаём,потом берём Зонтю на руки,и идём в мою квартиру,и там уже чпок - чпок
В- окей
<00:45>
В- Ромка! Вставай! Не забыл про план?
Р-Нет конечно,иди одевайся,и бери Зонтика
~ В квартире Ромео~
•Зонтик проснулся,перед ним стоят два клона•
З- •Зевнул• А? Мальчики? Почему мы у Ромео?
В- Зонтик...
Р- мы хотели сказать... Что ты нравишься нам двоим..
В- мы хотит сейчас тебя потрахать... Ты согласен?...
З- Мальчики... Я тоже люблю вас обоих,и не могу выбрать! Давайте!(^///////^)
• Вару,Ромео и Зонтик снялт с себя одежду•
В- Вау,Зонтик,а у тебя не маленький...)
З- Хы..х
• Вару аккуратно перевернул Зонтика на живот•
• Аккуратно вошёл в Зонтика•
З- ~АРГМХ... ~А.АЙ!~аргх...~Вару... ~Мгх..
• Ромео аккуратно подошёл к Зонтику•
[ Вот из - за этого меня нахрен захейтят🌚]
Р- с0си)
З- Р..Ром...~Аргх... ~Вару..~Нежнее..
• Зонтик взял в рот кхм - кхм Ромео•
Р- ~Амгх...~ Зонтик..~Так приятно...)
З- Ромео.. ~Рмгх..
• Вару продродолжал входить в Зонтика•
[ Так все продолжалось с 01:34 до 04:56]
[ Спустя 1 месяц,у Зонтика, Вару и Ромео появился приемный ребенок... Мальчик,зовут Димон. Они жили счастливо,и почти не ссорились..
Конец:)
Примечания:
Совет да любовь:)