Тёмный лес

PG-13
Заморожен
46
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 5 230 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 69 Отзывы 8 В сборник

Простые будни Ёшки

Настройки
Примечания:
Тут хуманизации если что! ____________________________________ Ёшка просто сидел в своей комнате. Нет она не была однотонной в фиолетовых тонах. Это была обычная человеческая комната, и ничего такого в ней не было, не считая того что она было обустроена очень хорошо. Ну логично, ведь хосты жили в замке. Парень встал из-за стола, за которым сидел, и направился к выходу из комнаты. Ё пошёл на кухню, где уже были Аз и Яори. Аз как обычно обижал чёрного, но после оба смеялись, хотя Яори явно смеялся неуверенно. Ёшка улыбнулся глядя на этих двух странных друзей, и наконец дал им понять что он пришёл. Ё: -доброе утречко! Сиреневый мило улыбнулся. Выше написанные Персонажи посмотрели на него. А: -привет звездоглазый! Я: -привет Ёшка! ^^ Называть нашего главного героя Звездоглазым было нормой для Аза, так что Ёшка не воспринял это как оскорбление. Ё: -а где Н? А: -дрыхнет ещё! Ё: -... Ясно Парниша посмотрел на лес, находящийся за окном. Там было необычайно красиво, но при этом очень страшно. И эти страхи были у Ёшки не спроста. Ё: -а.. Почему мы никогда не ходим в лес? И где остальные хосты? Почему мы отправились сюда жить вчетвером? А: -остальные сами отказались, тем сделав себе хуже. Аз с равнодушным лицом пожал плечами и отвернулся к холодильку. Ё: -ты не ответил про лес.. Рыже-коричневый ненадолго замер, а потом закрыл холодильник. Он подошёл к Ё так близко, и с таким взглядом, что парень уже пожалел о своём вопросе. Но Аз лишь вздохнул и отошёл, от чего Ё с облегчением выдохнул. А: -.. Мы уже говорили тебе.. В лесу есть монстр.. Я: -это страшное создание, которое постарается обвести тебя вокруг пальца.. Н: -он прячется во тьме. А потом нападает. Ёшка даже не заметил как Н пришёл, поэтому знатно напугался услышав у себя за спиной голос. Парень быстро обернулся, а потом вздохнул с облегчением. Ё: -а.. Н, это ты.. Н: -а кто ещё? Красный с улыбкой таращился на Ё, явно пытаясь испепелить того взглядом, от чего парень невольно сжался, при это неловко улыбнувшись. Ё: -.. Ладно, я понял.. Что на завтрак? Фиолетовый посмотрел на Аза, явно пытаясь избежать Н. А: -сам готовь!.. Ё: -.... А: -ладно. Я сделаю вам всем яичницу. Ё и Я: -спасибо Аз! ^^ А: -... Дада, просто заткнитесь.. Слегка смущенный, хост начал готовку.
Примечания:
46 Нравится 69 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (7)