Тёмный лес

PG-13
Заморожен
46
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 5 230 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 69 Отзывы 8 В сборник

Н?..

Настройки
Примечания:
Поев, хосты разошлись по комнатам. Дальше ничего такого не было.. Но если в кратце, то каждый занялся своими делами.. Ёшка сидел и рисовал что-то в блокнотике, Аз сидел у себя и думал как пошутить над Яори, потому что шутка со шнурками устарела, а Яори.. Просто сидеть и читал книжку. Что же делал Н? Не известно. Он всегда запирался, и при этом из его комнаты не было ни звука. Создавалось впечатление, что он там просто на стену смотрит! Ёшка просто сидел у себя, как услышал звук двери. "видимо, Н куда-то идёт" Подумал парень, ведь он достаточно хорошо мог понять откуда звук. Ё не придал значения и тому, что из комнаты вышел Аз, а после стал недовольно вытаскивать из своей комнаты Яори. Если кто не понял, каждый был в своей комнате(просто было похоже что все были в комнате Н). После были слышны лишь шаги. Ёшка конечно немного напрягся, но постарался успокоится. Поняв, что у него этого не выйдет парень встал, и пошёл следом за остальными хостами. "я себя точно накручиваю!" На пол пути парень услышал раздающие с кухни крики. ?: -ты! Я всегда знал что с тобой что-то не то! Ёшка сначала напугался а потом попытался распознать говорящего. Продолжая идти, он понял что кричал Аз. А: -я знал! Я всегда знал что тебя надо было сразу выгнать! Я: -... Аз, может ты всё не так понял?.. К тому моменту как начал говорить Яори, Ё уже был рядом и наблюдал за всем этим из-за угла. В конце концов парень решился выйти. Ё: -.. Ребят? Что происходит? А: -не твоё дело звездоглазый! Я: -... А меня ты зачем приволок?.. А: -давай я тебе позже отвечу, а?! Я сначала хочу разобраться с ним! С этими словами Аз схватил Н за воротник. Н же как обычно улыбался не проявляя эмоций. А: -ну?! Может сам сознаешься?? Или мне тебя в воздух поднять?! Н: -в чем сознаться? А: -в предательстве! Ёшка и Яори напуганно переглянулись. Они были и удивлены, и напуганы, и при этом очень волновались за тех двух. Ё: -успокойтесь, ребят.. А: -Ё, я сказал что это не твоё дело и чтобы ты проваливал! Ё: -как тут уйти, если у вас тут.. Такое! Я: -.. Я согласен уйти, можно?.. А: -вали уже!.. Трус.. Последнее слово Аз сказал еле слышно, а потом отпустил воротник Н и пошёл к выходу из кухни. Перед тем как покинуть комнату он обернулся и злобно посмотрел на Н. А: -чтобы завтра утром тебя тут уже не было! И мне плевать куда ты денешься! Все, кроме Ёшки и Н разошлись. Ё подошёл к Н. Ё: -что случилось?.. Н со своей пугающей улыбкой смотрел на Ё сверху вниз, ведь было выше его. Н: -ничего. Просто я ухожу от вас. Поняв, что ничего не добьётся кроме сильного страха Ёшка ушёл к себе. "Н? Предатель? Но что он такого сделал? Может это глупая шутка Аза? Тогда это объясняет зачем он приволок Яори туда.." С такими мыслями Ё сидел за столом. Рисовать он уже не мог.
Примечания:
46 Нравится 69 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)