Небольшое отступление, а точнее посвящение в происходящее
8 ноября 2021 г., 22:59
Примечания:
Пишу это в 3 ночи потому что у фф появился актив, а идей для проды нет
И так.. Почему буквы в замке среди леса? И почему только 4?
Кхм.. Дело было так..
************************
Аз как обычно дразнить и подшучивал над Яори, тем самым вызывая у того слёзы. Но всё же в итоге оба смеялись. Да, они друзья. Хоть и странные.
Внезапно подбежал Н.
Н: -Аз. Зови всех, мы едем в замок.
А: -че? Совсем с дубу рухнул?
Н посмотрел на Аза со своим обычным улыбающимся лицом, от чего первой букве стало не по себе.
А: -ладно, ладно..
Я: -ам... Я не очень понимаю почему.. Но ладно..
А: -крч, Яо. Идите с Н в этот ваш замок а я позову всех и приду.
Я: -ладно?..
Н: -ты же не знаешь дороги.
А: -пофиг.
В общем, Аз звал всех букв, но согласился только Ёшка.
А: -а где Краткий то?! Да и пофиг на него, агрх!
В общем, Н вернулся после того как проводил Яори, и потом Азу и Ёшке найти дорогу.
А: -так нафига мы туда идём то?
Н: -теперь тут не безопасно.
Пугало то, что он это опять же говорил с улыбкой.
Ё: -всмысле?..
Н: -потом поймёте)
В общем, буквы дошли до замка посреди леса, где их уже ждал Яори.
Н: -обустраивайтесь. Теперь это ваш новый дом.
А: -че.. Я думал мы сюда на время..
Ё: -Н же сказал, так нужно ради нашей безопасности..
А: -да да, заткнись звездоглазый!
Позже Н объяснил сожителям про монстра и тд.
Спустя время буквы узнали, что остальные их товарищи бесследно исчезли.
Ё: -может, они тоже просто где-то прячутся?..
Я: -надеюсь..
А: -они сто проц все сдохли!
Н: -...
Н просто молчал со своей криповой улыбкой.
Шли дни, недели, месяца... Буквы уже забыли что жизнь может быть другой, за пределами замка.
А что было у них дальше, как раз и описывается в фанфике..
Примечания:
Кринж потому что ниче не соображаю
А раньше были все...
А
Б
В
Г
Д
Е
Ё
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Ъ
Ы
Ь
Э
Ю
Я