Тёмный лес

PG-13
Заморожен
46
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 5 230 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 69 Отзывы 8 В сборник

Небольшое отступление, а точнее посвящение в происходящее

Настройки
Примечания:
И так.. Почему буквы в замке среди леса? И почему только 4? Кхм.. Дело было так.. ************************ Аз как обычно дразнить и подшучивал над Яори, тем самым вызывая у того слёзы. Но всё же в итоге оба смеялись. Да, они друзья. Хоть и странные. Внезапно подбежал Н. Н: -Аз. Зови всех, мы едем в замок. А: -че? Совсем с дубу рухнул? Н посмотрел на Аза со своим обычным улыбающимся лицом, от чего первой букве стало не по себе. А: -ладно, ладно.. Я: -ам... Я не очень понимаю почему.. Но ладно.. А: -крч, Яо. Идите с Н в этот ваш замок а я позову всех и приду. Я: -ладно?.. Н: -ты же не знаешь дороги. А: -пофиг. В общем, Аз звал всех букв, но согласился только Ёшка. А: -а где Краткий то?! Да и пофиг на него, агрх! В общем, Н вернулся после того как проводил Яори, и потом Азу и Ёшке найти дорогу. А: -так нафига мы туда идём то? Н: -теперь тут не безопасно. Пугало то, что он это опять же говорил с улыбкой. Ё: -всмысле?.. Н: -потом поймёте) В общем, буквы дошли до замка посреди леса, где их уже ждал Яори. Н: -обустраивайтесь. Теперь это ваш новый дом. А: -че.. Я думал мы сюда на время.. Ё: -Н же сказал, так нужно ради нашей безопасности.. А: -да да, заткнись звездоглазый! Позже Н объяснил сожителям про монстра и тд. Спустя время буквы узнали, что остальные их товарищи бесследно исчезли. Ё: -может, они тоже просто где-то прячутся?.. Я: -надеюсь.. А: -они сто проц все сдохли! Н: -... Н просто молчал со своей криповой улыбкой. Шли дни, недели, месяца... Буквы уже забыли что жизнь может быть другой, за пределами замка. А что было у них дальше, как раз и описывается в фанфике..
Примечания:
46 Нравится 69 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)