Саде-Сати ч.2

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 4 958 слов, 31 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ничего хорошего

Настройки
Дай огонька, не умеешь спичкой - Обжёгся, компьютерный неумеха. Сердце все свищет и свищет синичкой Соседским котам на потеху. Темнеет, зашторивай, зажигай, Стряхни со стола заржавевшее крошево: Вафельки, пряники, черный чай, - И все, ничего хорошего. Быт, до оскомины постоянный, и Выбор дурацкий: батон или булка. А ты, неумелый и неприкаянный, Чертишь шагами по переулкам: Со старой привычкою могут выйти Двигатель, спойлеры - или - вот тебе - Легкий несобранный истребитель Тычется носом в оттепель. Руки давно отучились от высшего, Даже своё ремесло оставили: Только салфеток нелепых вышили - Гадские розы, возникшие правила. Чай? Наливай. Я метнусь по графику В сложные улицы старого фонда. Глядь на бегу: бестолковые граффити Выглядят фресками Ксенофонта. То ли мы все не вернулись с фронта, То ли что?..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник