Часть 2
14 ноября 2021 г., 14:01
—Ах Джон! Я кончаю!
— Да давай! Кончи в меня!
Безумный секс двух парней продолжается, но счастье не длится вечно. Эдисон наконец кончил и грохнулся на кровать к Джону…
— Скажи Джон, тебе понравилось?
— Конечно Эдисон. Ты знаешь ты никогда меня не подводишь.
Как же хочется чтобы они целовались до утра… было очень хорошо.
~На утро~
—Дорогой, я пошёл!
— Хорошей работы Эдис.
— Спасибо любимый.
Эдисон встал не стой ноги, он пропал работу, и поэтому бежит со всех ног.
Дело все в том что путь Эдисона проходила через большое шоссе. Длинный пешеходный переход, если не поторопишься то загорится красный.
Сегодня этот случай. Эдисон поздно начал переходить дорогу и загорелся красный.
Эдисона сбили.
— Простите! Простите! Док! Что с ним? Да, я его… эм… родственник. Спасибо. Хорошо. Буду ждать.
Бедный Джон…ужинал он сегодня один… и завтра-один и послезавтра… он старался как можно чаще навещать любимого. Но он не просыпался…
Примечания:
Автор пошёл рыдать*