Часть 2
7 ноября 2021 г., 15:52
Примечания:
Надеюсь, вам будет интересно!)
Очередной свой день я начала с того, что проснулась в 10:37 и опять проспала пары.
Головная боль уже как моя лучшая подруга, никогда меня не покидает.
В комнате я была одна, ну это естественно, моя соседка по комнате ушла на пары. Кстати её зовут Белла и она очень прикольная девочка, по выходным ходим с ней в бары и гуляем. За год проживания в одной комнате мы сдружились и у нас очень хорошие, дружеские отношения.
Кстати про учёбу, мама не знает, что я прогуливаю пары и то, что половина денег сливается чисто на то, чтобы накрыть плохие оценки.
В принципе никто уже не спрашивает где я и почему пропустила, главное потом прийти и положить пару тысяч в зачётку и идти дальше.
Уже конец курса и все сидят, готовят что-то, как вы поняли, я вообще не вникаю в учёбу, да и зачем это делать?
Всё, о чём я сейчас думаю-это каникулы.
Единственное время, когда я буду сливать бабло не на учёбу, а на себя любимую.
Очередной скучный день, на удивление я встала даже не в 10, а в 7 утра(сама в шоке), сегодня моя цель-это отсидеть на двух парах и потом собирать вещи домой. Ну, типо последний учебный день, нужно же хоть пару раз за второе полугодие прийти и послушать, что втирают моим сокурсникам…
Первая пара прошла и я уже устала. На вторую пару не было никакого желания идти, но Белла уговорила меня и я всё же пошла просиживать задницу.
Вторая пара была тоже не интересной и я самая первая вылетела из аудитории, чтобы пойти, собирать вещи.
Но, перед тем, как идти в общагу, нужно зайти к ректору.
Ректором у нас была девушка, даже женщина лет 50 наверное, не вникала. Отдав ей 10k за закрытие сессии, я понеслась в общагу.
Пока что, самая радостная новость для меня, это то, что уже через час я отправлюсь домой, где меня уже ждёт мама, ну, я так думала по крайней мере…
Собрав вещи, я попрощалась с Беллой и вышла из здания общежития.
Через 2 минуты подъехало такси-бизнес класса. На других я не ездила, мне просто не комфортно.
Прошло около двух часов дороги домой. И наконец-то, такси подъехало к моему дому.
Мы с семьёй живём в частном доме. Когда-то жили в квартире, но поняли, что нам не хватает места и переехали.
Ключи от дома у меня были.
Зайдя в дом, я позвала маму, но ответ не услышала. Обычная ситуация, мама пропадает либо с подругами в ресторанах, либо на шопинге.
Я разобрала вещи и упала на кровать без сил…
Примечания:
Как вам часть?) Мне очень важно знать ваше мнение для того, чтобы дальше выстраивать детали фанфика)