Часть 3
8 ноября 2021 г., 00:49
Примечания:
Приятного чтения!)
Проснувшись к 11 часам, я пошла на кухню.
На весь дом уже пахло панкейками, которые приготовила мама.
Я их просто обожала и сразу села за стол.
Обсудив мою учёбу с мамой, я пошла в комнату, для того, чтобы привести себя в порядок и пойти, прогуляться по городу.
Друзей у меня нет из-за того, что не могу найти тех, с кем мне было бы комфортно, ну, кроме Беллы конечно.
Ещё с утра мама сообщила мне о том, что на улице, на которой мы живём выкупили дом, который пустовал года 2-3.
И я вышла прогуляться для того, чтобы посмотреть, кто решил выкупить этот дом, потому что интерес взял своё.
Когда я подошла к нему, увидела то, что рядом стоит довольно дорогая машина чёрного цвета, было видно, что это явно не простая легковушка, а спортивная машина, за которой очень даже хорошо ухаживают.
Не знаю почему, но меня всегда привлекали именно чёрные тачки.
Чёрный-это такой элегантный цвет, наверное по этой причине у меня в гардеробе больше вещей чёрного цвета.
Простояв минут наверное 20, втыкая в тачку из-за ворот выходит девушка со словами:
-вы что-то хотели?- Она показалась мне довольно симпатичной, особенно её черты лица и не много растрёпанные дреды.
-Нет-ответила я, улыбнувшись. Просто решила посмотреть, кто выкупил дом, так долго стоявший без хозяев и увидела достаточно красивую машину, Porsche 911 Carrera, если не ошибаюсь?
-Да, именно она-ответила мне девушка с ухмылкой.
Я не много разбиралась в машинах и решила блеснуть умом что-ли…
-Кстати, как вас зовут? –спросила я.
-Крис- с явным интересом на продолжение диалога ответила девушка.
-Лала, приятно познакомиться- с улыбкой на лице ответила я.
-Взаимно- так-же с улыбкой ответила мне Крис.
-Может обменяемся соц.сетями?- сказала я, не расчитывая на положительный ответ, но девушка согласилась.
После чего мы попрощались и я пошла домой, а Крис стояла и смотрела мне в след.
Примечания:
Постараюсь сегодня выложить ещё одну часть))