Часть 17
20 ноября 2021 г., 22:52
Примечания:
Приятного чтения)
Этот день я тоже решила провести с Крис, чтобы отвлечься от всех проблем,
которые у меня были с Сашей.
Оставалось уже несколько дней до нашей свадьбы.
Белла приехала ко мне в город и я приютила её в доме моих родителей, потому что в нашей квартире нет места на ещё одного человека.
Сегодня мы с Крис и Беллой поехали выбирать мне свадебное платье.
Бюджет у меня не ограничен.
Мы приехали в один из самых дорогих свадебных салонов.
Зайдя в него, мне сразу приглянулось одно платье.
Оно было вроде и пышное, но, при этом хорошо подчёркивало всё мои формы.
Оплатив платье, мы вышли из салона.
Банкетный зал и меню для гостей уже были организованы до того,
как мы улетали в Дубай.
Приглашения на свадьбу тоже были уже распечатаны и разосланы всём гостям.
После многочасовой ходьбы по различным магазинам, для того,
чтобы выбрать девочкам наряды,
мы проголодались и решили зайти в ресторан.
Я решила, что сегодня будет праздник и всё, что девочки заказали, оплатила я.
Крис предложила Белле переехать к ней, на время свадьбы и та согласилась.
Ну и я решила временно жить у Штрэфонд, чтобы было веселее.
Когда мы перевезли вещи Беллы было уже темно.
Завтра должен быть девичник и мальчишник и мы решили праздновать нашим составом: Крис, Белла и я.
Девочки подружились, чему я была очень рада.
Я созвонилась с Сашей и напомнила о мальчишнике,
после чего мы ещё не много поговорили и попрощавшись, я сбросила трубку.
Переодевшись,
я приготовила девочкам по коктейлю и мы сели сплетничать.
Прошло около часа и мы уже пошли спать.
Примечания:
Как вам?)