Часть 18
22 ноября 2021 г., 03:44
Примечания:
Приятного чтения, дорогие мои)
Уже наступил следующий день и нам было лень даже открыть глаза.
Но, я справилась с этим искушением остаться в кровати и пошла в ванную комнату делать все утренние процедуры.
После чего, я направилась в сторону кухни для приготовления завтрака для всех нас.
Уже встали с кроватей Крис и Белла и тоже пришли на кухню.
На завтрак у нас были панкейки с кленовым сиропом.
Они были на столько нежные, что аж таяли во рту.
Крис: Спасибо Лала, очень вкусно- с улыбкой сказала она.
Штрэфонд не выспалась, из-за этого её улыбка была сонной и очень милой.
После чего мы решили выпить кофе и отправиться куда глаза глядят.
Уже собравшись мы вышли из квартиры и направились в клуб, где решили оторваться по полной.
Мы с девочками пили наверное уже 4 коктейль и Белле стало плохо.
Она решила, что лучше будет, если она поедет обратно в квартиру.
Отдав ей ключи, мы продолжили веселиться и выпили ещё несколько коктейлей.
Прошло около 10 минут и вот, мы с Крис уже целуемся в туалете.
Не знаю, как это произошло, но, я была не против.
Это были страстные поцелуи, которые вызывали у меня бурю эмоций.
Я наслаждалась каждой секундой, проведённой с Штрэфонд.
Мне уже было плевать на всякие отношения, я просто хотела проводить абсолютно всё время с ней, отдавая ей каждую частичку себя.
Все те обиды, которые у меня были на Крис растворялись в момент, когда я находилась рядом с ней.
К сожалению, дальше поцелуев ничего не было, потому что в квартире мы это продолжить не могли, из-за того, что там Бэлла.
Было не много обидно конечно...
И вот, уже 4 часа утра и мы решили отправиться домой.
Бухие в хлам, мы вызвали такси и уехали из клуба.
Весь путь мы держались за руки и даже не хотели отпускать друг друга.
Уже поднимаясь на 6 этаж, мы тихо постучали в дверь, потому что ключей у нас не было.
У Бэллы был чуткий сон и она проснулась от того, что мы постучали.
Когда дверь открылась, мы увидели сонную девушку с растрёпанные волосами и начали смеяться.
Бэлла вообще не понимала из-за чего мы смеёмся, но, тоже начала смеяться.
Когда я и Крис зашли в прихожку, мы еле сняли обувь, потому что шатало не по детски.
Упав пару раз, мы всё же справились с этой сложной миссией и отправились на кухню, чтобы выпить воды.
Бэлла наблюдала за нашим состоянием- не стояния и смеялась ещё больше.
Я: Ты чего смеёшься? Мы вообще-то серьёзные люди.
Крис: Да, мы вообще не смеёмся. Сейчас мы решаем важную задачу.
Бэлла: Какую? Воду налить в стакан не можете?
Я: Можем. Вот, уже почти полный стакан воды!
Крис: Осталось наполнить ещё один...
Мы с Крис засмеялись от того, что вся вода, которую мы лили в первый стакан, была на столешнице, а второй стакан вообще был перевёрнут.
Бэлла помогла нам наполнить стаканы водой.
Мы утолили жажду и пошли спать.
Примечания:
Чем больше нажато кнопочек: "Жду продолжения", тем быстрее выходит новая часть))