***
9 ноября 2021 г., 18:10
Они говорили это просто игра,
Что совсем безобидна она!
Если подумать с чего все начиналось,
Разве знали на что здоровье подвергалось?
Только, когда услышали первый выстрел,
Поняли насколько доверились пропагандисту!
Они говорили, что нас не принуждали!
Что согласие на игру мы сами им дали!
Если с этой позиции рассуждать,
Решение положительное могу я дать,
Только на то чтобы просто в игру играть
И холостыми патронами всех убивать!
Она опасная и коварная игра,
Что кажется не пройдешь до конца!
Единственное утешение - новые знакомые лица,
Ребята отличные - новая команда зародится!
Только, чтобы избежать излишней кровоточивости!
Надо играть в игру по справедливости!
Они говорили, если мы сейчас не сдадимся,
Что все мы после нее обогатимся!
Если бы знали, чем это нам грозит,
Разве пошли бы устранять так денег дефицит?
Так как остался в итоге один игрок!
И казалось бы стоит усвоить урок!
Но ради выйгрыша в миллиард вон,
Хоть разум и кричит: "Стой!"
Стоит предложение на игру принять
И жизнь свою, как ставку выставлять!
Поэтому будут дальше люди в игру играть,
Чтобы удачу испытать и жизнь за деньги отдать!
Примечания:
Спасибо за прочтение!❤️
Если вам понравилось, оцените и оставьте отзыв. Вам не сложно, а мне приятно:)