Казалось бы обычная зима...

NC-21
Завершён
33
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 864 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Посвящение в дело

Настройки
Примечания:
Феликс и Ромео были уже год парой.Они жили в большом загородном доме.Остальные клоны разъехались по разным городам.Была самая обычная зима... декабрь.(Ладно перейдём уже к делу). Вечер Ф.*выходит на улицу* -Новый год через 5 дней.- *говорит он самому себе. Вдруг он вздрагивает от чьего то прикосновения* Р.-Привет, сладкий.-*Подсаживается к Феле на деревянную скамеечку.* Ф.-Ты что так пугаешь?! Р.-Ну ладно,ладно, сладкий прости Ф.-Конечно прощаю!*Обнял Ромео* Р.-Сладкий пойдём домой, уже холодает. Ф.-Конечно! Феликс и Ромео вошли в дом. В нём была ахрененная отмасфера.Заранее затопленный камин, поставленная ёлка, и как раз готовая курица. Феликс снял уличную одежду и пошёл вынимать курицу из духовки.А Ромео пошел накрывать на стол. Когда всё было готово четвёртый и седьмой сели кушать. Когда они поели Рома чмокнул Феликса в лоб и пошёл мыть посуду. Феликс же занимался своими делами.Когда всё уже было готово они легли спать.
Примечания:
33 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)