Посвящение в дело
7 ноября 2021 г., 15:41
Примечания:
:>
Феликс и Ромео были уже год парой.Они жили в большом загородном доме.Остальные клоны разъехались по разным городам.Была самая обычная зима... декабрь.(Ладно перейдём уже к делу).
Вечер
Ф.*выходит на улицу*
-Новый год через 5 дней.-
*говорит он самому себе. Вдруг он вздрагивает от чьего то прикосновения*
Р.-Привет, сладкий.-*Подсаживается к Феле на деревянную скамеечку.*
Ф.-Ты что так пугаешь?!
Р.-Ну ладно,ладно, сладкий прости
Ф.-Конечно прощаю!*Обнял Ромео*
Р.-Сладкий пойдём домой, уже холодает.
Ф.-Конечно!
Феликс и Ромео вошли в дом. В нём была ахрененная отмасфера.Заранее затопленный камин, поставленная ёлка, и как раз готовая курица. Феликс снял уличную одежду и пошёл вынимать курицу из духовки.А Ромео пошел накрывать на стол. Когда всё было готово четвёртый и седьмой сели кушать. Когда они поели Рома чмокнул Феликса в лоб и пошёл мыть посуду. Феликс же занимался своими делами.Когда всё уже было готово они легли спать.
Примечания:
Следующая часть выйдет скоро