3 дня до НГ
8 ноября 2021 г., 23:07
Примечания:
Посвящается Курилке из ролки и всем.
Оставалось 4 дня до НГ.Феля готовил подарок Роме. (Я ДУМАЮ БЕССМЫСЛЕННО ГОВОРИТЬ ЧТО ОН ЕГО ЛЮБИЛ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ И ТАК ПАРА)Он купил ему конфеты.Осталось только доработать пару деталей. Рома тем временем пёк Феле печенье в подарок на НГ. Фелик закончил и пошёл на улицу прогуляться. Он проходил вдоль других домов. Все они были разукрашены по новогоднему снаружи и (наверно)внутри. Феликс дошёл до другово конца улицы где стоял магаз.Феликс купил бухло на новый год и пощёл домой(в моей версии им обоим по19). Тем временем Рома уже допёк печенье и уложил его в коробку и положил её в тумбочку которая находилась в комнате рядом с Роминой кроватью. Феликс пришел домой, разулся и побежал к Роме.
Ф.-Привет, Ром!
Р.-Привет, милый.
Ф.-я бухло на НГ прикупил.
Р.-молодец.*сказал Ромео погладив Фелю по голове и ушёл в комнату.
*Поздним Вечером*
*Ромео сидит на крыше их дома и смотрит на звёзды.*К нему подсаживается Феля.*
Ф.-неожидал?
Р.-нет
*Ромео приобнял Фелю и они вместе смотрели на звёзды.*
После чего пришли домой и улеглись спать. (На этом всё не заканчивается)
23:00
Ф.-Р-рома мне страшно, можно к тебе лечь?
Р.-конечно, сладкий.
*Феля лёг к Роме на кровать, обнял Ромео и уснул достаточно быстро.Рома обнял Фелю в ответ и уснул вместе с ним*.
Примечания:
Что то меня занесло...