Признание в любви...
7 ноября 2021 г., 16:11
Примечания:
1
Огнегрив лежал и думал о Песчаной Буре: Она такая милая...
Вдруг к нему подходит сама Песчаная Буря : Привет чем занимаешься? Я с охоты пришла.
- А! Не чего...
-Как это не чего?
-Сам не знаю
-Почему ты такой грустный?
-Ну если честно.....Я влюбился!
-В кого?
-В ...... ТЕБЯ!
-Кхм кхм... если честно я.. тоже...—Сказала Песчаная Буря и потёрлась о щёку Огнегрива
-Правда!?
-Да...
Примечания:
Продолжение?