Хорошая находка
7 ноября 2021 г., 18:22
Примечания:
7
-Пошли где нибудь посидим?—предложил Огнегрив.
-Не. Тогда лучше свиданку
-Тогда "свиданку"?
-Хорошо.—согласилась Песчаная Буря.
Они нашли "деревянную" пешерку из корней .
-Свидание это хорошо, но сначала надо найти где мы будем ночевать—сказал Огнегрив идя к этой пешерке.
-Хм...Классная пещера но в неё будет запросто проникать ветер а щас сезон падающих листьев(осень) поэтому...
-Поэтому нужно натоскать побольше мха —закончил Огнегрив
-Согласна. Я за мхом а ты охраняй наше будущее жилище.—сказала Песчаная Буря и побежала за мхом.
Примечания:
Я в реальности видела такую«пещерку»