Нам нельзя...

R
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
66 страниц, 21 953 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник

Часть 16

Настройки

Кирилл. День уезда Насти. Меня рвало на части сразу после последней встречи с ней. Никогда не думал, что когда-то буду любить и это будет так… больно и невыносимо. Не помню, как добрался домой после гулянки: пешком или на машине, но когда пришёл, разнёс свою комнату в щепки. Понимал, что это ничего не даст, но сдержаться не мог. Эмоции брали вверх, я был готов крушить всё вокруг, с рыком спустился во двор и загонял себя до состояния апатии, когда уже руки не двигались и ноги не держали. Присел на пол, опираясь на стену. Руки онемели от ударов по груша. Я впервые чувствовал такую подавленность и понимал, что вот оно- то состояние, когда ты готов умереть, чтобы ничего не чувствовать. Просто выйти в окно и избавиться от проблемы. Но я не мог так поступить. У меня была сестра, отец и скоро родиться ребёнок. Да, я любил Настю, но жизнь не заканчивается и всё ещё впереди. В этот момент я впервые почувствовал слёзы на щеках. Не плакал почти никогда, а сейчас просто не сдержался. Любил её до до боли в костях, до ломоты в теле и дикого желания просто плюнуть на всё и сказать: Настя будь моей, я хочу быть с тобой. Я согласился на свадьбу не из-за суда, не потому, что меня могут посадить, а потому что моему сыну или дочери нужен отец и семья. Насколько она у нас будет хорошая, я не знал, потому что сейчас был готов удавить Олю, но я буду стараться терпеть её. Просто жить рядом, но сказки о хорошем муже… Я бы был им, женившись не на ней и не при таких обстоятельствах. Где-то отдалённо я понимал, что всё произошедшее не так уж страшно, это переживают и уходят с высоко поднятой головой. Осознавал, что я ещё подросток и через лет десять всё будет казаться не таким, но блять… жить без неё. Я бы ещё согласился на временное расставание, а тут… петля на половину жизни.

Месяц спустя.

В очередной раз пришёл домой в пьяном состоянии. Оля сидела на диване держа за руку свою мамашу. Рядом стоял мой «любимый» тесть. Отец и мама. Усмехнулся и начал разуваться. Они меня теперь каждый день, так встречать будут. -Где ты был, щенок? -"ласково " обратился тесть. Схватил меня за шиворот и бросил на диван. -В Пуштулиме.-таким же гонором ответил ему. -Сучонок, если моя дочь будет плакать из-за тебя. Я придушу тебя, как ненужного котёнка.-пригрозил Пётр Валерьевич. -Петь, остынь. Он мой сын и я не позволю тебе себя так вести с ним.-защитил меня отец. -Я не женюсь на вашей дочери. Завтра уйду в армию, а когда прийду, то сделаю тест ДНК и тогда мы узнаем отец я или нет. -Когда же ты уже поверишь, что это твой малыш. Он же всё слышит и ему обидно от твоих слов.- ревела Оля и поглаживала свой немного выпуклый живот. -Я никогда не поверю тебе. И ещё неизвестно чей это ребёнок. -Кирилл…-закричал на меня отец.-Хватит уже. -Я пошёл высыпаться, потому что завтра я уезжаю. -я встал с дивана и пошёл в комнату. — Куда ты уезжаешь? -спросила Оля.-Опять к этой дряни, да? -Заткнись.-накричал на неё я. Все вздрогнули от крика.-Ты и мизинца её не стоишь. И не смей называть её дрянью. Дрянь это ты, а не она. Я развернулся и ушёл в комнату. Во мне кипела злость. Хотел вернуться и ударить её, несмотря на то, что она девушка. Ненавижу её. Завтра заеду и попрощаюсь с Настей. Потом на поезд и вперёд служить родине. Утром проснулся от громкого звона будильника. Нехотя встал с кровати и пошёл принимать душ. Холодная вода понемногу приводила в чувство. Сейчас поеду к Насте, а потом на поезд. Стас с Мариной должны ждать меня там. Надел форму которую мне выдали и взяв заранее приготовленный чемодан, спустился на кухню. Оля пила чай вся в слезах. Мама готовила завтрак, а отец читал газету. Её родителей не было. Ну это и к лучшему. -Кирилл, ты уже уезжаешь? -Шевцова соскочила со стула и подошла ко мне. — Да, мне уже пора. — Кирилл, будь аккуратнее. — сказала мама и поцеловав меня в щёку обняла. Я махнул головой. -Оля, хватит реветь, о ребёнке подумай.-последнее, что сказал ей и вышел из дома. С отцом разговаривать совсем нет желания. На такси доехал до Насти, часа за три. Думал, что мне ей сказать? Простит меня? Поймёт в конце концов или нет? Несколько раз постучал в дверь, её открыла Ксюша. Живот её исчез, видимо родила. -Привет.-первая сказала Ксюша. -Привет. А Настя дома? -спросил я. Руки тряслись от волнения. -Она ушла, но скоро должна будет прийти. Подожди её.-пригласила она. Я вошёл в дом и встал у входа. Ксюша покачивала коляску с маленькой девочкой. Совесть внутри меня закорябала душу. А ведь если Оля всё-таки беременна от меня, то это мой малыш. Такой же маленький и моя вторая копия. Я и не заметил как пришла Настя. -Привет.-девушка бросила ключи на тумбочку и замерла на месте. Передо мной стояла она. Девушка которую я люблю до дрожи по всему телу. Я так по ней соскучился. Она стала такая худая и бледная. Я стоял молча и рассматривал её. Конечно, после нашей последней встречи она стала раза в 2 худее и бледнее. -Ксюш, зачем ты впустила его? -спросила она. -Прости, Насть. Я не могу смотреть как ты мучаешься.- виновата ответила она. -Разве я мучаюсь. Я просто отлично себя чувствую. Свободно, вольно, одиноко.-слёзы скатилась по её щекам.-Просто супер знаешь ли. Мечта прям. -Насть…-хотел только извинился я, но она перебила меня. — Что Насть? Я уже почти семнадцать лет Настя. -кричала она, захлёбываясь в слезах. Меня так тянет к ней, хочу обнять её и не отпускать никогда. -Вовремя ты про меня вспомнил знаешь ли. Я сорвался с места и схватив её за руку вытащил на улицу. Она пыталась выдернуть руку, но всё бестолку. Несколько раз ударила меня по спине, но больнее чем в душе мне никогда не будет. -Отпусти ты меня.- кричала она. Я остановился и протянул её к себе. Терпеть больше нет сил. -Прошу тебя не плачь. -успокаивал я её, гладя по голове. Силы закончились и она просто расслабилась.-Зачем ты так мучаешь себя? -Зачем ты так со мной? -дрожащим голосом спросила она, упуская мой вопрос. -Это не мой ребёнок, я клянусь тебе.-я прижал Настю ещё крепче к себе.-Поверь мне. Я прошу тебя…-я взял её лицо в ладони. — Не могу… Я больше не верю тебе. -Малышка мой, любимая, -я целовал каждую клеточку её лица. Она только сильнее разревелась. -Дождись меня. Вместе мы справимся, слышишь? -девушка соглашаясь помахала головой. -Я люблю тебя.- оставил последний лёгкий поцелуй на её губах. И развернувшись пошёл. Она просто стояла и смотрела, как я ухожу. -Кирилл…-крикнула она, я остановился, развернулся и посмотрел на неё. Настя подбежала ко мне и поцеловала. Поцелуй превратился в страстный. Я готов навсегда остаться на этом месте и ощущать её губы на своих. Мы оторвались друг от друга из-за недостатка воздуха. -Береги себя.-последнее, что произнесла она и ушла. Вот и начинается год мучений для нас обоих. Я приеду и всё изменю. Мы обязательно будем счастливы
6 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)