Нам нельзя...

R
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
66 страниц, 21 953 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник

Часть 17

Настройки
Я сдала ЕГЭ. И поступила в медицинский институт. Время пролетело очень быстро. Скоро Кирилл должен прийти с армии. Я ждала его целый год. Даже с отцом поругалась из-за того, что отказалась выйти замуж за Артура. Но мы помирились и всё хорошо. Он понял меня, так как сам сильно любит Ксюшу. Артур уехал в США и остался там на какое-то время, чтобы всё обдумать. Он был готов к свадьбе, даже сделал мне предложение, но я отказалась. Так как сильно люблю Кира. И обязательно дождусь когда он пройдёт с армии. Сегодня мы с девчонками из моего бывшего класса должны встретиться в кафе и отпраздновать наше поступление. Светик нанесла мне пять слоёв тоналки. Нарисовала стрелки и накрасила губы- ярко-красной помадой. Я надела платье облегающее моё тело и пятнадцатисантиметровые шпильки. Волосы кудрявыми прядями свисали на плечи. Я перекрасилась в пепельный и мои волосы сильно отрасли, вообщем не узнать меня теперь. -Настюха, ты красотка. Я даже завидую тебе. Как можно быть такой красивой?! — удивилась Света. -Это я тебе завидовать должна. Ты вон принцесса с обложки. А я так, царевна лягушка. -И это мне говорит девушка, которая ждёт парня с армии. Мне уже восемнадцать, а парня нет. А у тебя в шестнадцать уже появился. Да ещё и такой красавчик.-обиженно завозмущалась подруга. -Эй не зглась, а то Кир ещё с армии не пришёл. Так и не дождусь из-за тебя парня. -пошутила я. Светка постучала три раза по столу, потом по лбу и сплюнула через левое плечо. И мы вместе засмеялись. Из разговора нас вывел звонок телефона. Водитель уже подъехал. Мы схватили сумочки и побежали к машине.  До кафе мы добрались быстро. Девчонки ждали нас уже за столиком в конце кафе у окна. Они увидели нас и замахали руками, привлекая внимание. Мы сели за стол к девчонкам, в кафе играли современные песни. Народу было мало, только парочки. Девчонки пили шампанское и смеялись, а я пила сок. Напиваться мне не хочется, тем более я папе обещала. Пыталась несколько раз дозвониться до Кирилла, но не получалось. Видимо не разрешают сейчас ответить на звонок. Положила телефон на стол и стала молча помешивать трубочкой сок. Светка рассказывала, что-то девчонкам, но я не понимала про что. Да мне и не интересно знать, у них там своё. Я лишь изредка соглашалась. -Насть…-позвала меня Светка. -Ммм? -я посмотрела на подругу, она в шоковом состоянии смотрела на вход. Я повернулась в ту сторону и замерла на месте. К нашему столику шёл Кирилл с огромным медведем в руках, а за ним шёл парень с букетом красных роз. -Где тут моя любимая именинница? Мой восторг неописуем. Бросаюсь на шею к своему любимому парню с широкой улыбкой, что боюсь треснет рожа, но по-другому никак. Я скучала по нему. Очень. Всё лицо было в слезах, я и не заметила когда успела столько нареветь. Прижимаю его к себе крепко. Кирилл приподнял меня, что я не доставала до пола, даже на шпильках. — Не плачь, мелкая. Иначе я тоже сейчас заплачу и мне будет стыдно. Тут много людей, меня обсмеют.-пошутил он. Кирилл отпустил меня на пол и поцеловал. Нежно и аккуратно. Как же мне не хватало его губ весь этот год. Но нам пришлось оторваться друг от друга, так как на нас все смотрели. -Настя, знакомься. Мой друг-Вадим. Мы с ним вместе служили. Вадим-это моя девушка Настя. А также она моя сводная сестра.-познакомил нас брат. -Это тебе.-Кирилл забрал цветы у друга и отдал мне. -Спасибо. -А я думал, почему Кир так рвался домой. У него просто великолепная девушка. Я бы к такой тоже рвался.-усмехнулся Вадим. Кир тоже улыбнулся. -Пойдёмте. Я познакомлю вас с одноклассницами и подругой.-я взяла Кира за руку и повела к столу. Со всеми познакомившись мы болтали обо всём на свете. Я так скучала по брату, что всё это время мы держались за руки. Мне кажется или Вадиму понравилась Света? Он всё время смотрит на неё не отводя взгляд, а подруга этого даже не замечает. После нескольких кусков пиццы Вадим, Светка и другие девчонки пошли на свежий воздух. Оставив нас наедине. -Даже не верится, -произносит Кирилл, поворачивается ко мне лицом.-Год прошёл. -Ага…-вздыхаю я. -Я очень скучал…- тихо произносит он и по коже сразу начали бегать мурашки. -Я тоже… Мы сидели молча и не знали, что сказать. Меня интересовал лишь один вопрос. Но я боюсь его задать. -Оля родила девочку.-будто прочитав мои мысли сказал парень. -Поздравляю… -Завтра мы едем за ДНК. И я докажу тебе, что это не мой ребёнок. — Кир взял меня за руку. -Я верю…-несколько раз я согласно помахала головой. -Ты поедешь завтра со мной? -Конечно, -согласилась я, но ехать желания совсем нет. Ребята над чем-то смеясь зашли в кафе. Мы попытались улыбнуться, но как-то не похоже получилось. Время было уже за полночь и мне было пора домой. Я попрощалась с ребятами и уже хотела уйти, но Кир вырвался меня проводить. Я была не против и мы пешком пошли ко мне. Я держала его за руку и наслаждалась им. От него пахло моими любимыми духами, у них очень сладкий запах. -О чём задумалась? -спросил Кир. Выводя меня из раздумий. -У тебя потрясающие духи.-призналась я. Майский усмехнулся. -Я люблю тебя, — прошептал парень. -А я тебя…
6 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)