Почему именно ты?

NC-17
Завершён
24
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 4 494 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 2💚

Настройки
Привет! Я Варя, мне 17 лет. По просьбе отца, я пошла в школу. Хоть с образованием у меня всё было в норме, отец настоял на своём. Слово моего папы для меня закон. Как ни как, когда у твоего виска дул от пистолета, ты готов на всё. Да, мой отец работает Боссом в мафии. Мать умерла при родах, поэтому меня воспитывали отец. Он не рсчитывал на девчонку, поэтому воспитал как пацана. Некоторые девушки работающие с отцом научили меня некоторым женским штучкам. Парочку я запомнила, поэтому женственность я всё же имела. Так же меня бывают отправляют на задания в которых требовались правила этикета. Я ему научилась благодаря тем же девушкам, с которыми меня оставлял отец когда уходил на задания. Зарплата отца очень большая, но я не люблю выдилятся, поэтому хожу в недорогих вещах. По своей возрастной котегории я перешла в 5 класс. Мне это только на руку, закончу один класс и смогу полностью поступить на работу отца. Пока у меня нет диплома о окончании школы, мне приходится быть там только на подработка. В основном я там капошусь в бумагах и тренируюсь. Что-то мы заболтались.... Я уже оделась в свой любимый костюм(его описание вы прочли в 1 главе), напялила маску и пошла на выход, перед этим не забыв забрать свой партфель из зелёно-чёрных тонов. Папы не было дома, в принципе как всегда. Дорога не была длинной, но из-за моего медленного шага, я пришла в школу за 15 минут, хотя могла за 5. Зайдя в здание я искала свой кабинет при этом ловя фразочки по типу: какая милашка; новенькая? ; будет моей и т.д. Я не состою в отношения, так как все кто меня окружают, не подходят под мои предпочтения. Согласна, внешностью я удалась на славу. А вот и мой кабинет...... Pov Автор. Варю увидела учительница и кивнув в её сторону, стала объявлять о новенькой. Зайдя в класс, Варя стал всех рассматривать. Класс, как класс. Представившись, она села за свободную заднюю парту 3-его ряда. Девушка заметила на себе взгляд кого-то из одноклассников, повернув голову в сторону взгляда, она ни кого ни увидела, кто мог бы на неё смотреть. Из-за нехрен делать, она стала рассматривать своих одноклассников. Все слушали лекции учителя, но она заметила парня с феолетовыми волосами и рожками похожие на ушки. От мысли что он похож на кота, девушка немного хихикнула. Этот парень не слушал учителя, а втыкал в телефон. *Варя мысли- Где-то я уже видела этого парня.... * - мысленно размышлял девушка. Тут прозвенел звонок с урока и девушка оторвалась от мыслей и просто продолжила втыкать в телефон. Сейчас все идут кушать, но наша героиня продолжила сидеть в телефоне. Аппетита не было. Класс опустошился и лиш Варя приспокойно смотрела в окно и думала об отце. Она скучает. Да, звучит странно, но они с отцом не виделись уже неделю. То ему нужно на задание, то он опять с друзьями бухает отмечая очередное ограбление. Максимум что они делали, это переписывались. О том что Варя хочет проводить время с папой знают только её знакомые по "работе". Тут её из размышлений выводит голос парня. Он звучал грозно и басисто. От этого голоса она немного вздрогнула. Пик- Привет. Варя- Эм..... Привет..? - немного удивившись, девушка повернулась лицом к парню. Пик- Варя, да? - продолжил диолог старший. Варя- Ну да, а что? Если ты знакомиться, то сразу можешь уходить. - быстро проговорила она. Пик- Знакомится будишь не со мной. Мой друг хочет с тобой познакомится и просит после уроков подойти в библиотеку. - немного скалясь говорил он. Варя- Знаешь что? - девушка встала из-за праты напротив парня, но её низкий рост не довал ей быть на против его лица. (Пик был ростом 193) - Передай своему другу, чтобы он пошёл нахуй со своими встречами. Я же сказала что в знакомствах не нуждаюсь. - девушка немного подняла тон. У Пика это вызвало не большое удивление, ведь на него ни кто ни когда не повышал тон. *Вау~* - лишь подумал Пик про себя. Тут он понял, что эта девушка отличается от других своим характером. Она его заинтересовала и теперь он от неё не отстанет. Пик- Малышка, а ты разве не знаешь кто я? - наклонившись к девушке спросил он и теперь их лица были друг на против друга. Варя- Прости, зайчонок, но мне как то поебать кто ты. - сложив руки на груди, так же ласково назвала она его. Пик- Ты очень отличаешься от других девушек с которыми я был знаком.....мне это нравится. - сказал старший и взял девушку за подбородок что бы она смотрела на него. Варя- Прости..... - девушка убрала руку Пика с её лица. - Я не собираюсь ходить с тобой гулять или даже общаться из-за того что я тебе приглинулась. Коть, прости, мне пора бежать! Пик не понял куда это ей нужно бежать, но Варя ради прикола решила после этой фразы поцеловать его в щёку. Она так и зделала. И вот, взяв свой партфель в руки, она выбигает из класса, а Пик..... А что Пик? Он секунд 20 не втыкал что произошло, но после перевариваю всю эту информацию, он немного покраснел и дотронулся рукой до щеки в которую только что поцеловала девушка. И тут он понял......вот та, которую он искал.
24 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)