Почему именно ты?

NC-17
Завершён
24
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 4 494 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 1💜

Настройки
Примечания:
Привет! Я Пик, мне 19 лет. Учусь в 5 классе. Мои родители владеют крупной компанией, из-за этого я самый популярный в школе. Внешностью я тоже выдался и девчонки за мной так и бегают. Сегодня 1 сентября и я сейчас собираюсь в школу. Опять эта форма, опять это девки, опять нудные рассказы учителей. За то это мой последний класс и я получу высшее образование. Родители ещё нагнитают со своими прозьбами найти девушку. Я не виноват что все они клеются на бабки. В общем, я уже собрался и иду в этот отвратительный хаос. Pov Автор. Пик взял в руки этот несчастный портфель и направился в сторону ждущей его машины. Закинув партфель в нутрь машины сел следом за ним. Школа довольно далеко от его дома, поэтому ехали они минут 20-25. Доехав до школы, он под звуки визжащих девчонок вылез из машины и взяв партфель направился в само здание. Он ни с кем особо не общался, но по дороге всё же поздоровался с кем он более менее хорошо общался. Зайдя в свой класс, он направился на самую заднюю парту 2-ого ряда. Подготовившись к уроку, он засел в телефон. К нему подошёл его знакомый товарищ - Валера. Валера- Привет, Пик. А ты слышал что к нам новинького приведут? - спросил он присаживаясь рядом. Пик- Привет, Валер. Нет, не слышал. А что? - заинтересован спросил тот. Валера- Говорят что это девчонка. Имя не знают. - расплывшись в улыбке сказал он. Пик- Сука, ещё одной бабы мне не хватало... - раздражённо произнё тот. Валера- Ой, да ладно тебе. Мне бы твои проблемы. Меня вот все бабы отшивают, может эта хотя бы общаться со мной будит. - с надеждой сказал он. Пик- Вообще-то ты тоже половину баб отшиваешь. - констатирую факт сказал тот. Валера- Я не виноват что они не в моём вкусе. - обиженно сказал он. Пик- Ладно уж, иди к себе. Скоро урок. - смотря на время сказал он. Валера ушёл за свою парту и стал сидеть в телефоне. Тоже самое делал и Пик. Прозвинел долгожданный звонок. Все встали, приветствуя учителя который только что зашёл в класс. Учитель- Здравствуйте, дети. Присаживайтесь. Наверное все уже в курсе что к нам пришёл новенький. А если быть точнее новенькая. Заходи пожалуйста и представся новому классу. В класс зашла девочка лет 15-16 с ростом примерно 158-160. Волосы были зелёного цвета по самую пятую точку, распущенные. Одета она была в чёрные джинсы и чёрный топ с зелёными кроссовками. На лице была чёрная маска, а глаза были необычайно изумрудного цвета. Фигура у неё была довольно привлекательная, поэтому одежда ей шла. Пик невольно засмотрелся на новенькую. Варя- Всем привет. Я Варя, мне 17 лет. В друзьях не нуждаюсь. - быстро проговорила новенькая и села на самую последнюю парту 3-его ряда. Она скинула портфель на соседний стул и стала сидеть в телефоне. Пику она показалась довольно интересным человеком, но он мигом отгонял эти мысли.
Примечания:
24 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)