Eyes on fire - Blue Foundation
1 сентября 2022 г., 15:27
Примечания:
саундтрек к фильму Сумерки, ммм. кайф♥
I won't soothe your pain, I won't ease your strain (Я не буду успокаивать твою боль, я не буду облегчать твои страдания)
я не буду успокаивать твою боль,
я не буду облегчать твои страдания,
пусть кровь твоя льется рекой,
это всего лишь путь существования.
раз - рывок, два - бросок,
три - зубы в тебе,
смотрю в твой расширенный зрачок,
алая струйка по белой губе.
снова на учебу,
вынужденное прикрытие.
пробиться бы холода ознобу,
тайны тяготит сокрытие.
I'm taking it slow, Feeding my flame (Мне некуда спешить, я буду разжигать пламя ненависти)
буду тебя сторожить,
осыпать драгоценностями.
мне некуда спешить,
я буду разжигать пламя ненависти.
медленно, чувственно открою
дверь в твою душу,
поделишься своей сокровенной мечтою,
точки давления обнаружу.
приглашу, дверь открою,
в комнату свою провожу,
не буду давить тишиною,
в доверие тебя погружу.
уложу тебя,
какая ненависть?
зубы в шею вонзу, углубя,
каждой капли сохраню целостность.
Eyes're on fire, Your spine is ablaze (Горят твои глаза, твой хребет объят пламенем)
горят твои глаза,
твой хребет объят пламенем,
утекает жидкости ценной полоса,
огонь развевается алым знаменем.
хрип, стон, выкрик,
прогиб, сердца удар,
этот бой сыгран,
кончается пытки жар.
взгляд холодных красных глаз
встерчает желтый взор,
пара фраз,
на охоту выйти наперекор.
Примечания:
не смогла удержаться и писала только про вампиров. ну а что поделать, песня обязывает))
последнее стихотворение посвящаю Белле, которая могла бы стать вампиром в первой части.