Часть 1
7 ноября 2021 г., 18:36
Всем привет Меня зовут Элизабет мне 14 лет.
И мой брат Алекси Маттсон из группы Blind channel да да так как он попал эту группу не давно я ещё не знакома с участниками, но думаю это будет скоро. Так вот...у нас есть только Мама...папа умер в аварию попали и бабушка и дедушка тоже умерли...но деле в том что меня мама некогда не любила, а Алекси меня постоянно поддерживал и любил я его тоже очень сильно люблю и обожаю. Я его зову солнышкой ну часто😅 а он меня солнце 😅мило правда? Нам постоянно говорят что мы очень милые брат и сестра..Кхм...кхм...не суть так вот. Как только я познакомилась со всеми участниками всё поменялось я впервые влюбилась, я пропала 2 раза ,меня пытались убить ,я бывала в больнице 4 или 3 раза я умерла но обратно воскресла и ещё много всего😅 интересно? Тогда давайте начнём с того дня как Алекси меня познокомил меня со всеми😁