Мой брат-Алекси Каунисвеси

G
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 10 426 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
*я проснулась от того что меня кто то гладил по щеке время было 9.30* Я: Алекси? *сказала я с просони* Я: Доброе утро) Ты чего? Алекси: Доброе Солце) Тебя сегодня ждёт тот самый момент которого ты так ждала Я: неужели ты меня с ними познокомишь? Алекси: Ага) Я: ух ты! круто! Уже нерпиться Алекси: знаю) давай собирайся и поедим Я: Ага хорошо) *я вскочила с кровати собрала постель переоделась и пошла умываться и причёсываться уже к 10.00 я была готова. После того как я собралась я пошла к Алекси в комнату который явно неожидал что я так быстро соберусь* Алекси: видать очень сильно хочешь с ними познокомиться) Я: Ага) *он встал с кровати и подошёл ко мне. И поцеловал в лоб* Алекси: поехали? Я: Ага) *мы вышли из дома Алекси сел в машину* Я: а можно вперёд? Алекси: садись) *я улыбнулась и села вперёд престигнулась и мы поехали. Мне не терпелось с ними познакомиться. Но когда мы подъезжали я заволновалась почему то* Алекси: ты чего? Я: незнаю почему то волнуюсь и страшно стало Алекси: не волнуйся) всё будет хорошо всё ребята добрые Я: несомневаюсь) Алекси: ну что) приехали) Я: ага *мы вышли из машины и я увидела большой двух этажный дом я немного обалдела* Алекси:крутой дом да? Я: ага Алекси: хах ну пойдём внутрь *и мы зашли внутрь, когда зашли там был немного хаос. Какой то парень с длинными волосами гонялся за другим у которого были белые волосы. Ещё один который похож на медвежонка делал вид как будто играет на барабанах. Ну хаос короче мы зашли и я застала незнала что дальше* Алекси: РЕБЯТ! *после они все застыли и посмотрели на нас. А у меня включился решим статуи* ?: а вы уже пришли?) Простите *сказал парень подходя к нам у него были длинные волосы* ?: Привет я Нико) *Алекси посмотрел на меня* Алекси: не бойся) не включай решим статуия Я: а...э...я Элизабет *сказала я тихо* Нико: красивое имя) Я: спасибо) * после к нам подошёл парень который играл на невидимых барабанах а за ним ещё два у одного были белые волосы а у второго тоже длинные волосы* Томми: привет я Томми) Йоонас: я Йоонас) Йоэль: я Йоэль) Я: очень приятно) Нико: ты Алекси рассказывал конечно то что вы похожи но я не думал что настолько Йоэль: она же маленькая копия тебя Алекси: есть такое) а где Олли? Йоонас: а он щас спустится) ну пойдёмте в зал поговорим) очень хочется тебя поближе узнать) Я: ))) *и мы все пошли в зал я села рядом с Алекси конечно с другой стороны со мной сел Нико а на полу Остальные* Йоэль: сколько тебе лет? Я: 14 Томми: какая ты стесняшка) Я: есть такое) *все ребята мне понравились всё такие милые крутые прикольные и у всех улыбка красивая хах* * мы болтали и спустя 10 минут к нам спустился как я поняла Олли. Он такой милый его улыбка просто милейшая и его голубые глаза* Олли: простите за задержку) *он сел тоже на полу* Олли: Привет я Олли) Я: Элизабет) Олли: красивое имя) Я: спасибо * мне просто хотелось утонуть в его глазах а его улыбка просто снесла мне крышу. Он сел рядом со мной* Йоонас: слушай Элизабет пойдём я тебе на гитаре сыграю) ты вроде любишь когда на гитаре играют Я: Да Йоонас: пошли) *он взял меня за руку и повёл на второй этаж* POV: от лица Алекси Нико: она такая милая и стеснительная) Алекси: ну настоящая солнце) Нико: хах) ага Олли: ну нечего страшного когда привыкнет к нам будет всё замечательно) *он сыграл на гитаре и спел заодно* Я: вау это было потрясающе класно) Йоонас: спасибо) а ты чем любишь заниматься? Я: я пою и хочу научиться играть на гитаре и на барабанах) Йоонас: ух ты) Я: Да мене просто нравится как алекси играет ) и просто барабаны нравится) Йоонас: ну я могу побыть твоим репетитором Я: будет круто Йоонас: а на барабанах тебя Томми научит, он ведь у нас барабанщик Я: класс POV: от лица Алекси Олли: слушай Алекси если дома ей с твоей мамой опасно пусть она у нас живёт Томми: кстати да мест же у нас много Алекси: да но...вы то не против? Нико: нет конечно ты что) будем только рады если эта солнце останется у нас Алекси: просто страшно типо...она у меня очень замкнутая и как бы ей просто тяжело не было Йоэль: не волнуйся справимся) Алекси: )) Йоонас: а откуда у тебя синяк на шее? Я: ээ...ну... Йоонас: не бойся расскажи) если ты рядом с нами тебе нечего бояться) Я: мама Йоонас: Мама?... Я: Да...она меня терпеть не может... Йоонас: оу..ну рядом с нами тебе нечего бояться) Я: Спасибо *он посмотрел на мою шею, убрал волосы мои чтоб разглядеть и был в шоке* Йоонас: а что это?... Я: она меня чуть не удушила...меня Алекси спас в последний момент.. Йоонас: Боже мой Элизабет почему она так с.. Я: Можешь называть меня просто Элис не люблю своё полное имя) Йоонас: Хорошо)
4 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник