Часть 2
7 ноября 2021 г., 18:40
*я проснулась от того что меня кто то гладил по щеке время было 9.30*
Я: Алекси?
*сказала я с просони*
Я: Доброе утро) Ты чего?
Алекси: Доброе Солце) Тебя сегодня ждёт тот самый момент которого ты так ждала
Я: неужели ты меня с ними познокомишь?
Алекси: Ага)
Я: ух ты! круто! Уже нерпиться
Алекси: знаю) давай собирайся и поедим
Я: Ага хорошо)
*я вскочила с кровати собрала постель переоделась и пошла умываться и причёсываться уже к 10.00 я была готова. После того как я собралась я пошла к Алекси в комнату который явно неожидал что я так быстро соберусь*
Алекси: видать очень сильно хочешь с ними познокомиться)
Я: Ага)
*он встал с кровати и подошёл ко мне. И поцеловал в лоб*
Алекси: поехали?
Я: Ага)
*мы вышли из дома Алекси сел в машину*
Я: а можно вперёд?
Алекси: садись)
*я улыбнулась и села вперёд престигнулась и мы поехали. Мне не терпелось с ними познакомиться. Но когда мы подъезжали я заволновалась почему то*
Алекси: ты чего?
Я: незнаю почему то волнуюсь и страшно стало
Алекси: не волнуйся) всё будет хорошо всё ребята добрые
Я: несомневаюсь)
Алекси: ну что) приехали)
Я: ага
*мы вышли из машины и я увидела большой двух этажный дом я немного обалдела*
Алекси:крутой дом да?
Я: ага
Алекси: хах ну пойдём внутрь
*и мы зашли внутрь, когда зашли там был немного хаос. Какой то парень с длинными волосами гонялся за другим у которого были белые волосы. Ещё один который похож на медвежонка делал вид как будто играет на барабанах. Ну хаос короче мы зашли и я застала незнала что дальше*
Алекси: РЕБЯТ!
*после они все застыли и посмотрели на нас. А у меня включился решим статуи*
?: а вы уже пришли?) Простите
*сказал парень подходя к нам у него были длинные волосы*
?: Привет я Нико)
*Алекси посмотрел на меня*
Алекси: не бойся) не включай решим статуия
Я: а...э...я Элизабет
*сказала я тихо*
Нико: красивое имя)
Я: спасибо)
* после к нам подошёл парень который играл на невидимых барабанах а за ним ещё два у одного были белые волосы а у второго тоже длинные волосы*
Томми: привет я Томми)
Йоонас: я Йоонас)
Йоэль: я Йоэль)
Я: очень приятно)
Нико: ты Алекси рассказывал конечно то что вы похожи но я не думал что настолько
Йоэль: она же маленькая копия тебя
Алекси: есть такое) а где Олли?
Йоонас: а он щас спустится) ну пойдёмте в зал поговорим) очень хочется тебя поближе узнать)
Я: )))
*и мы все пошли в зал я села рядом с Алекси конечно с другой стороны со мной сел Нико а на полу Остальные*
Йоэль: сколько тебе лет?
Я: 14
Томми: какая ты стесняшка)
Я: есть такое)
*все ребята мне понравились всё такие милые крутые прикольные и у всех улыбка красивая хах*
* мы болтали и спустя 10 минут к нам спустился как я поняла Олли. Он такой милый его улыбка просто милейшая и его голубые глаза*
Олли: простите за задержку)
*он сел тоже на полу*
Олли: Привет я Олли)
Я: Элизабет)
Олли: красивое имя)
Я: спасибо
* мне просто хотелось утонуть в его глазах а его улыбка просто снесла мне крышу. Он сел рядом со мной*
Йоонас: слушай Элизабет пойдём я тебе на гитаре сыграю) ты вроде любишь когда на гитаре играют
Я: Да
Йоонас: пошли)
*он взял меня за руку и повёл на второй этаж*
POV: от лица Алекси
Нико: она такая милая и стеснительная)
Алекси: ну настоящая солнце)
Нико: хах) ага
Олли: ну нечего страшного когда привыкнет к нам будет всё замечательно)
*он сыграл на гитаре и спел заодно*
Я: вау это было потрясающе класно)
Йоонас: спасибо) а ты чем любишь заниматься?
Я: я пою и хочу научиться играть на гитаре и на барабанах)
Йоонас: ух ты)
Я: Да мене просто нравится как алекси играет ) и просто барабаны нравится)
Йоонас: ну я могу побыть твоим репетитором
Я: будет круто
Йоонас: а на барабанах тебя Томми научит, он ведь у нас барабанщик
Я: класс
POV: от лица Алекси
Олли: слушай Алекси если дома ей с твоей мамой опасно пусть она у нас живёт
Томми: кстати да мест же у нас много
Алекси: да но...вы то не против?
Нико: нет конечно ты что) будем только рады если эта солнце останется у нас
Алекси: просто страшно типо...она у меня очень замкнутая и как бы ей просто тяжело не было
Йоэль: не волнуйся справимся)
Алекси: ))
Йоонас: а откуда у тебя синяк на шее?
Я: ээ...ну...
Йоонас: не бойся расскажи) если ты рядом с нами тебе нечего бояться)
Я: мама
Йоонас: Мама?...
Я: Да...она меня терпеть не может...
Йоонас: оу..ну рядом с нами тебе нечего бояться)
Я: Спасибо
*он посмотрел на мою шею, убрал волосы мои чтоб разглядеть и был в шоке*
Йоонас: а что это?...
Я: она меня чуть не удушила...меня Алекси спас в последний момент..
Йоонас: Боже мой Элизабет почему она так с..
Я: Можешь называть меня просто Элис не люблю своё полное имя)
Йоонас: Хорошо)