Часть 8
4 декабря 2021 г., 20:32
*я сидела в комнате то читала книгу, то играла на гитаре вспоминала наши уроки с Йоонасом, я уже незнала чем заняться а брыло уже 16.00. И походу никто домой не собирается. Ну ладно*
*Ах да я забыла про Олли надо его проведать. Я зашла к нему он спал я села рядом и дотронулась до его...лба вроде температура спала но он всё равно выглядел не очень*
Я: что ж с тобой случилось...
*вдруг я услышала звук открывающий двери сразу быстрым но тихим шагом пошла к двери. И кто то уже громко говорил
Йоонас: Мы дома!
*я подходя к ним*
Я: тихо! Олли спит
Йоонас: а чё так?
Я: он не важно себя чувствует
Йоонас: понятно простите
*Я улыбнулась*
Я: как дела в студии?
Алекси: хорошо уже есть идея для новой песни завтра пойдём записывать и нам нужен будет Олли
Я: классно а как песня называется?
Йоэль: Balboa
Я: Круто уже хочу послушать
Йоэль: терпение главное терпение
Я: ахах и да кстати почему вы так долго я думала помру со скуки. Йоонас пошли продолжать наше обучение
*я взяла его за руку и потощила к себе*
*Спустя 30 минут*
Йоонас: ты как профессионал играешь*Он улыбнулся*
Я: благодаря к тебе*я улыбнулась в ответ*
Йоонас: и я думаю ты сможешь играть песни уже. Попробуй сыграть что нибудь нашу песню какую нибудь
Я: ну ладно* я стала вспоминать мелодию песни Over my dead body потому что я её любила и решила её сыграть*
*я начала играть. Он просто смотрел и улыбался*
*я до играла*
Йоонас: умничка идеально просто. Может надо спросить у ребят может быть нам нужен третий гитарист
Я: хаха да не не надо идеальнее тебя и Олли уже некто не будет играть
Йоонас: Спасибо)
*Прошла неделя состояние Олли явно улучшилось. У них уже вышла песня и она набирала уже популярность завтра они поедут снимать клип. Да уже. Они много работать стали не спят почти это настораживает. Каждым днями в студии и не отдыхают. У них скоро концерты после выхода клипа сразу начнутся*
Алекси: ты завтра с нами поедешь снимать клип?
Я: Да потому что Олли только выздоровел
Надо будет приглядеть рисковать нельзя
Алекси: хорошо
Я: и да мне интересно просто почему меня Нико называет Луной? Красиво конечно но...интересно
Алекси: незнаю если он только сам расскажет или сама у него спроси
Я: Да не позже не время ещё
Алекси: ну ладно.
*на следующий день мы поехали снимать клип. 11.00*
Я: ты как Олли?
Олли: всё хорошо*он улыбнулся*
Я: хорошо а то ты прошлый раз напугал меня
Олли: всё нормально не волнуйся
Я: ну хорошо если что ты говори сразу. Не терпи боль
Олли: хорошо
*Ну я вам не рассказывала мы уже начинали снимать этот клип и сегодня должны уже закончить снимать* *К 16.00 мы почти закончили*
Алекси: солнце потерпи немного..Ещё чуть чуть осталось
Я: ладно всё нормально. Как там Олли?
Алекси: честно скажу
Я: Что?
Алекси: с ним всё вроде нормально
Я: Фух дурак напугал
Алекси: ахах прости*Он улыбнулся*
Я: я чувствую клип будет просто бомба
Алекси: я тоже так думаю солнце
Pov С лица Йоонаса:
Йоонас: Нико подойди
Нико: иду....что такое?
Йоонас: мне надо кое что рассказать только тебе
Нико: какая интрига давай
Йоонас: мне походу нравится Элис
Нико: бро ты серьёзно?
Йоонас: нет прикол. Конечно я серьёзно блин!
Нико: спокойно.
Йоонас: не говори не кому пока что ладно?
Нико: без проблем как скажешь
Йоонас: спасибо.
Нико: неожиданно конечно. Но я это если честно заметил
Йоонас: сильно заметно да?
Нико: очень. Советую быть осторожным если об этом узнает Алекси а если ты на неё постоянно будешь смотреть он всё поймёт
Йоонас: а что будет если он узнает?
Нико: он всё расскажет ей. А ты незнаешь нравишься ли ты ей. Надо чуть чуть подождать. Походу дела потом всё решим. Всё сразу лучше нечего не делать
Йоонас: хорошо спасибо тебе большое
Нико: обращайся
*17.00 мы поехали домой*
*Дома*
Я: Ты как Олли?
Олли: со мной всё хорошо*он улыбнулся*
Я: я рада*я улыбнулась в ответ*