Мой брат-Алекси Каунисвеси

G
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 10 426 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
*я сидела в комнате то читала книгу, то играла на гитаре вспоминала наши уроки с Йоонасом, я уже незнала чем заняться а брыло уже 16.00. И походу никто домой не собирается. Ну ладно* *Ах да я забыла про Олли надо его проведать. Я зашла к нему он спал я села рядом и дотронулась до его...лба вроде температура спала но он всё равно выглядел не очень* Я: что ж с тобой случилось... *вдруг я услышала звук открывающий двери сразу быстрым но тихим шагом пошла к двери. И кто то уже громко говорил Йоонас: Мы дома! *я подходя к ним* Я: тихо! Олли спит Йоонас: а чё так? Я: он не важно себя чувствует Йоонас: понятно простите *Я улыбнулась* Я: как дела в студии? Алекси: хорошо уже есть идея для новой песни завтра пойдём записывать и нам нужен будет Олли Я: классно а как песня называется? Йоэль: Balboa Я: Круто уже хочу послушать Йоэль: терпение главное терпение Я: ахах и да кстати почему вы так долго я думала помру со скуки. Йоонас пошли продолжать наше обучение *я взяла его за руку и потощила к себе* *Спустя 30 минут* Йоонас: ты как профессионал играешь*Он улыбнулся* Я: благодаря к тебе*я улыбнулась в ответ* Йоонас: и я думаю ты сможешь играть песни уже. Попробуй сыграть что нибудь нашу песню какую нибудь Я: ну ладно* я стала вспоминать мелодию песни Over my dead body потому что я её любила и решила её сыграть* *я начала играть. Он просто смотрел и улыбался* *я до играла* Йоонас: умничка идеально просто. Может надо спросить у ребят может быть нам нужен третий гитарист Я: хаха да не не надо идеальнее тебя и Олли уже некто не будет играть Йоонас: Спасибо) *Прошла неделя состояние Олли явно улучшилось. У них уже вышла песня и она набирала уже популярность завтра они поедут снимать клип. Да уже. Они много работать стали не спят почти это настораживает. Каждым днями в студии и не отдыхают. У них скоро концерты после выхода клипа сразу начнутся* Алекси: ты завтра с нами поедешь снимать клип? Я: Да потому что Олли только выздоровел Надо будет приглядеть рисковать нельзя Алекси: хорошо Я: и да мне интересно просто почему меня Нико называет Луной? Красиво конечно но...интересно Алекси: незнаю если он только сам расскажет или сама у него спроси Я: Да не позже не время ещё Алекси: ну ладно. *на следующий день мы поехали снимать клип. 11.00* Я: ты как Олли? Олли: всё хорошо*он улыбнулся* Я: хорошо а то ты прошлый раз напугал меня Олли: всё нормально не волнуйся Я: ну хорошо если что ты говори сразу. Не терпи боль Олли: хорошо *Ну я вам не рассказывала мы уже начинали снимать этот клип и сегодня должны уже закончить снимать* *К 16.00 мы почти закончили* Алекси: солнце потерпи немного..Ещё чуть чуть осталось Я: ладно всё нормально. Как там Олли? Алекси: честно скажу Я: Что? Алекси: с ним всё вроде нормально Я: Фух дурак напугал Алекси: ахах прости*Он улыбнулся* Я: я чувствую клип будет просто бомба Алекси: я тоже так думаю солнце Pov С лица Йоонаса: Йоонас: Нико подойди Нико: иду....что такое? Йоонас: мне надо кое что рассказать только тебе Нико: какая интрига давай Йоонас: мне походу нравится Элис Нико: бро ты серьёзно? Йоонас: нет прикол. Конечно я серьёзно блин! Нико: спокойно. Йоонас: не говори не кому пока что ладно? Нико: без проблем как скажешь Йоонас: спасибо. Нико: неожиданно конечно. Но я это если честно заметил Йоонас: сильно заметно да? Нико: очень. Советую быть осторожным если об этом узнает Алекси а если ты на неё постоянно будешь смотреть он всё поймёт Йоонас: а что будет если он узнает? Нико: он всё расскажет ей. А ты незнаешь нравишься ли ты ей. Надо чуть чуть подождать. Походу дела потом всё решим. Всё сразу лучше нечего не делать Йоонас: хорошо спасибо тебе большое Нико: обращайся *17.00 мы поехали домой* *Дома* Я: Ты как Олли? Олли: со мной всё хорошо*он улыбнулся* Я: я рада*я улыбнулась в ответ*
4 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник