Часть 9
4 декабря 2021 г., 23:02
*Прошло 3 недели сегодня 11 декабря мой день рождения это мой первый день рождения с Blind Channel это круто. Время даже 8.00 не было а меня разбудил Алекси*
Алекси: Солнце! Вставай!
Я: что такое?*спросила я с просони*
Алекси: всмысле что такое сегодня твой день рождения а ты спрашиваешь что такое
Я: не люблю этот день...
*он не понимающие посмотрел на меня. А после когда вспомнил сразу поменялись эмоции*
Алекси: Ах да совсем забыл малышка*Он сразу потускнел и сел рядом со мной*
Алекси: слушай 2 года прошло
Я: я знаю но я не как не могу это забыть...
Алекси: Я понимаю но нельзя жить прошлым. Всё что было уже прошло. Ты рассказывала им?
Я: Нет. И пусть пока что не знают придёт время сама расскажу
Алекси: Ну как знаешь. Обещай что сегодня ты не будешь вспоминать об этом и наконец-то забудешь. Потому что она бы не хотела сейчас чтоб ты была такой сейчас в этот самый день
Я: Обещаю. Спасибо тебе братик*я улыбнулась*
Алекси: незачто сестрёнка)*он улыбнулся в ответ и обнял меня. И я его в ответ*
*А теперь поясню вам почему я не люблю свой день рождения всё легко и просто. Но всё печально и грустно. Под мой день рождения умерла моя подруга. Ну предположительно её убили когда она шла ко мне*
*После к нам с грохотом ворвались ребята. Они не успели открыть дверь и уже что то не поделили*
Нико: А ну раступитесь
Йоонас: я первый!
Йоэль: старших пропускать вообще то надо!
Олли и Томми одновременно: А вот и нет!
*Я и Алекси посмотрели друг на друга и улыбнулись*
Я: Кхм кхм вы чего то хотели?
*Они на секунду замерли. Посмотри друг на друга и спокойно вошли в мою комнату. И что то пряча с зади*
Нико: дорогая наша Элис
Йоонас: Мы
Олли: поздравляем тебя
Йоэль: С днём
Томми: Рождения!
*Они протянули мне гитару*
Йоэль: это от всех нас)
Я: ух ты! Теперь у меня есть своя собственная гитара! Спасибо вам огромное
Они все: Незачто
Алекси: долго учились одновременно говорить?
Они: Да
Я: ахах
Йоонас: но на этом сюрпризы не закончились
Алекси: Солнце собирайся мы кое куда поедим
Я: Да и куда же? *Радостно спросила я*
Алекси: узнаешь *он потрепал меня по волосам*
*я быстро встала умылась и оделась. После они мне завезали глаза посадили в машину и мы куда-то поехали. Если честно было это со стороны похоже на похищение ну ладно не суть. Ехали мы ну час где то. Когда приехали меня выпустили из машины Алекси взял меня за руку Нико или это был Йоэль короче кто то из них взял за вторую руку. Нечего не говоря они меня куда-то повели. Мы шли шли шли и поднялись на какую-то сцену новерно*
Алекси: ты готова малышка? *шепча на ухо спросил меня Алекси*
Я: честно страшно и нет не готова
*Они мне сняли повязку и толпы народу закричали Элис с днём рождения мы тебя любим так было много человек. Я если честно даже растерялась. И много плакатов огромных где написано много пожеланий*
Я: Боже мой...вы это...как...когда вы..
Алекси: знаю у тебя много вопросов)
Я: это так круто.
Алекси: всё для тебя
*И Алекси мен обнял и все вновь начали кричать. Когда Алекси перестал меня обнимать я посмотрела на толпу. И закричала*
Я: Спасибо большое вы лучшие!!!
*Вновь крики. Я была просто счастлива все новерно увидели мою радость*
*Дома. 12.00*
Я: это было так круто!
Томми: знаем. Но это ещё не всё
Я: Нет?
Олли: Неа
Йоэль: посмотри на меня
*я испугалась но посмотрела на него*
Йоэль: мы знаем ты любишь петь и хочешь стать певицей. Мы тебе в этом поможем)
Я: тоесть?
Нико: завтра мы поедим в студию записывать твою новую песню)
Я: ДА ЛАДНО. ВЫ ЧЁ С УМА СОШЛИ?!
Йоонас: хаха. А название для своего проекта придумай сама
Я: Элис Маттсон *С улыбкой сказала я и посмотрела на Алекси* ты же не против?
Алекси: конечно нет круто звучит.
Я: я просто в шоке. Спасибо вам. Вы лучшие
Олли: всё для тебя
Я: хах
Йоонас: а теперь отдельно я
*они все переглянулись и ушли оставив меня и Йоонаса на едине*
Йоонас: пойдём погуляем?
Я: ну пойдём
*мы просто гуляли и болтали мне понравилось вроде всё было нормально. Но я почувствовала сильный удар по голове сначала упал Йоонас я нечего не поняла и я теряю сознание после нечего не помню. Проснулась я как странно в какой-то неизвестной комнате. Класс подумала я по себя. Пропасть во второй раз ещё и на днём рождения какая я везучая*
Pov: с лица Йоонаса:
*я проснулся на земле голова болела. И я нечего не понимаю что случилось. Я не нашёл Элис её не было рядом и я понял что мне крышка*
*Я пришёл домой*
Алекси: Ну как прогулка?...
Нико: что случилось?
Алекси: где Элис?
Йоонас: на нас напали...Элис пропала
Нико: опять?! Кто это был?!
Йоонас: я незнаю нас вырубили и...всё...я не помню нечего...
Йоэль: так Йоонас успокойся всё будет хорошо. Иди пока к себе.
Йоонас: я в этом виноват...
Йоэль: послушай...*он положил руку мне на плечо*...ты не виноват и некто не говорит так...и уж тем более некто не обвиняет тебя...Всё хорошо будет тебе нужно передохнуть иди к себе
*Я просто кивнул и пошёл к себе*
*я нечего не понимала но комнату я реально видела в первый раз. Я нечего не понимала. Вдруг в комнату зашла какая то женщина. Хмммм неожиданно подумала я*
Я: Мама?.....
Мама: доченька Элизабет
*она меня обняла но я проигнорировала это*
Я: что я здесь делаю?
Мама: как это что?...ты у себя дома
Я: это не мой дом! Мой дом вместе рядом с Алекси и ребятами верни меня к ним!
Мама: ну ну не надо так кричать. Иначе будет плохо. Запомни их ты больше не увидишь*
Я: и да я не Элизабет! Я Элис
Мама: ты моя и будешь жить у меня
Я: я не твоя. Я и Алекси тебе некогда не были нужны!
Мама: прикрати так выражатся иначе я тебе язык отрежу!
Я: испугала блин. Скорее я тебе его вырву
Мама: надо же. Дерзкая какая
Я: ещё не такой могу быть! Верни меня к ним! *тут я вспоминаю о Йоонасе* Что с Йоонасом?! Он впорядке?!
Мама: живой здоровый твой Йоонас. Но отсюда ты некуда не уйдёшь.
Я: они меня найдут и тебе крышка
Мама: хаха напугала посмотрим)
*она хотела уйти*
Я: зачем я тебе?
Мама: из-за денег глупышка неужели не понятно. И да я тебя не предупредила...попытаешся сбежать..умрёшь...побег тоже умрёшь....будешь хамить...пожалеешь...
Pov от лица Алекси:
Я: я не могу в это поверить...опять?...
Йоэль: Алекси
Я: очень плохой брат...я опять не уследил за ней! Не прощу себе этого...
Йоэль: Алекси! Успокойся...пожалуйста ты просто чудесный брат и Элис бы подтвердила бы это...мы её обязательно найдём в тот раз мы нашли её быстро и в этот раз тоже...с ней всё будет хорошо.
Олли: и да я отследил где она..смотри...
*он дал мне телефон*
Я: чего?
Йоэль: что такое?
Алекси это район где живёт наша мама..
Нико: тоесть ты хочешь сказать что это она похитила её? Ну незнаю можно ли это назвать похищение конечно
Я: да это она...и надо быстрее найти её. Иначе может быть поздно...
Йоэль: подожди что она может с ней сделать?
Я: вы её плохо знаете...Что это
Томми: что?
Я: приложение глючит*я дал телефон Томми*
Томми: нет только не это...
Йоэль: что?
Томми: Связь пропала....приложение слушает....
Я: о нет....
Йоэль: пробуй ещё
Томми: не получается! Нет связи
Нико: Алекси может ты помнишь где она живёт?
Я: Нет я не помню! ЧЁРТ! * крикнул я и ударил кулаками об стену*
Йоэль: Алекси...