Мой брат-Алекси Каунисвеси

G
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 10 426 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 14

Настройки
Элис: давно у тебя так? Я: достаточно Элис: сообразить не могу....почему ты мне не говорил нечего? Я:... Элис: дурачок...на выйпей и ложись * я выпил таблетку которую она мне дала и уже ложился* Элис: ладно отдыхай я пой... Я: стой не уходи...полежи со мной... От лица Элис: *я уже хотела встать и уйти. Но он взял меня за руку* Олли: не уходи...полежи со мной *я даже растерялась. Неожедала я этого..* Я: ну хорошо *сказала я и легла рядом он меня обнял и мы так уснули* 19.00 *проснулась я от того что меня будил Алекси* Алекси: солнце....солнце вставай Я: Тише.. *я постаралась аккуратно встать чтоб не разбудить Олли. Я встала Алекси взял меня за руку и мы вышли из комнаты* Алекси: что ты делаешь в комнате у Олли? Я: он попросил чтоб я полежала с ним. Я не причём Алекси: класно вы по лежали аш уснули Я: Алекси Алекси: всё всё ладно. Как он? Я: никак..температура не меняется...и я в этой ситуации реально незнаю что делать...врачи помогать не хотят...гады.. Алекси: Элис Я:..зделала бы всё...чтоб он был здоров.. Алекси: я понимаю солнце..не скажу на этот раз что я уверен...но...я надеюсь что всё будет хорошо...иди ко мне * после он меня обнял. Его объятия всегда меня успокаивал и я незнаю чтоб я без него делала* Алекси: и что будем дальше делать? Я:....незнаю Алекси: ладно не переживай. Разберёмся Я: Угу...ладно я пойду к себе мне надо одной побыть Алекси: как скажешь. Только пожалуйста не загоняйся по этому поводу Я: хорошо*я развернулась уже уходить* *он взял меня за руку*Алекси: стой! Обещаешь? Я: обещаю*я улыбнулась. И ушла у себе легла на кровать. В это время зашёл Йоонас. Он всегда заходит когда мне трудно...как будто чувствует* Йоонас: Элис можно? Я: Да конечно Йоонас: ты как? Я: я то нормально Йоонас: а да Олли...что делать будем дальше Я: без понятия.. Йоонас: вы спали вместе? *вот чёрт как он это узнал* Я: а нет он просто попросил полежать с ним и мы незаметно уснули Йоонас: понятно.. *Он походу ревнует* Я: ты чего? Йоонас: а нет всё нормально Я:...я очень переживаю за него... Йоонас: Не переживай...Всё наладится*он положил свою руку на мою и посмотрел на меня и улыбнулся* Я: спасибо тебе Йоонас*я встала и обняла его* *На следующий день...Всё стало хуже. И мы всё таки поехали в больницу...хотя Олли не хотел. Всё равно нам в этом больнице нечего не сказали* Док:Мы незнаем что нам делать. Простите. Я:Какого хрена вы незнаете что делать?! Док: вы можете к нему зайти *послав глазами куда подальше мы зашли а нему я села рядом* Я: как же так Олли?... Олли: ну видать судьба такая Я: нет нет пожалуйста Олли: я благодарен тебе за всё кроха*приулыбаясь говорил он* Я: не надо Олли пожалуйста*у меня наворачивались слёзы. Он взял меня за руку* Олли: ты справишься. Тебе надо идти дальше. Пусть и без меня... Я: нет...нет...я тебя сама убью если надо будет...самому не надо.. Олли: кроха...*у него закрывались глаза* Я: нет...ты должен бороться пожалуйста нет... Олли: я больше не могу...я буду всегда рядом...и наблюдать за тобой...я люблю тебя*он закрыл глаза и я почувствовала что он больше не сжимает мою руку* Я: я тоже тебя люблю...Олли?...Олли!!!НЕТ!НЕТ! открой глаза...прошу...открой глаза!
4 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник