Часть 13
23 марта 2022 г., 21:07
Элис: давно у тебя так?
Я: достаточно
Элис: сообразить не могу....почему ты мне не говорил нечего?
Я:...
Элис: дурачок...на выйпей и ложись
* я выпил таблетку которую она мне дала и уже ложился*
Элис: ладно отдыхай я пой...
Я: стой не уходи...полежи со мной...
От лица Элис:
*я уже хотела встать и уйти. Но он взял меня за руку*
Олли: не уходи...полежи со мной
*я даже растерялась. Неожедала я этого..*
Я: ну хорошо
*сказала я и легла рядом он меня обнял и мы так уснули*
19.00
*проснулась я от того что меня будил Алекси*
Алекси: солнце....солнце вставай
Я: Тише..
*я постаралась аккуратно встать чтоб не разбудить Олли. Я встала Алекси взял меня за руку и мы вышли из комнаты*
Алекси: что ты делаешь в комнате у Олли?
Я: он попросил чтоб я полежала с ним. Я не причём
Алекси: класно вы по лежали аш уснули
Я: Алекси
Алекси: всё всё ладно. Как он?
Я: никак..температура не меняется...и я в этой ситуации реально незнаю что делать...врачи помогать не хотят...гады..
Алекси: Элис
Я:..зделала бы всё...чтоб он был здоров..
Алекси: я понимаю солнце..не скажу на этот раз что я уверен...но...я надеюсь что всё будет хорошо...иди ко мне
* после он меня обнял. Его объятия всегда меня успокаивал и я незнаю чтоб я без него делала*
Алекси: и что будем дальше делать?
Я:....незнаю
Алекси: ладно не переживай. Разберёмся
Я: Угу...ладно я пойду к себе мне надо одной побыть
Алекси: как скажешь. Только пожалуйста не загоняйся по этому поводу
Я: хорошо*я развернулась уже уходить*
*он взял меня за руку*Алекси: стой! Обещаешь?
Я: обещаю*я улыбнулась. И ушла у себе легла на кровать. В это время зашёл Йоонас. Он всегда заходит когда мне трудно...как будто чувствует*
Йоонас: Элис можно?
Я: Да конечно
Йоонас: ты как?
Я: я то нормально
Йоонас: а да Олли...что делать будем дальше
Я: без понятия..
Йоонас: вы спали вместе?
*вот чёрт как он это узнал*
Я: а нет он просто попросил полежать с ним и мы незаметно уснули
Йоонас: понятно..
*Он походу ревнует*
Я: ты чего?
Йоонас: а нет всё нормально
Я:...я очень переживаю за него...
Йоонас: Не переживай...Всё наладится*он положил свою руку на мою и посмотрел на меня и улыбнулся*
Я: спасибо тебе Йоонас*я встала и обняла его*
*На следующий день...Всё стало хуже*