Начало
7 ноября 2021 г., 18:48
Примечания:
Всем приветики это мой первый фф^^ Я думаю вам понравится если чтото не так пишите в коменты
Всё началось с одного спора... Кнайф и Курасан снова срались и даже ёшка не мог их успокоить. Дошло почти что до драки но Краткий успел вмешаться
-Что тут у вас происходит? Снова Кнайф и Куросан....
Краткий смог их разнять и о чём то беседовал с ёшкой. Кнайф стоял рядом и о чём то задумался... Куросан решил не упускать такой шанс снова навредить отбросу кухни разбежался и сильно толкнул Кнайфа. Кнайф отлетел и упал на Краткого. Лицо Краткого было так близко что Кнайф невольно покраснел.
-Чё такой красный?И слезь с меня уже!-сказал Краткий.
-Не твоё дело чё я такой.. -Сказал Кнайф и поднялся с Краткого.
Куросан наблюдал за этим и ели ели сдерживал смех.
-Чё лыбишся? Хочеш в нос получить? -Нервно сказал Кнайф.
-Хех нет только ты сегодня в нос получиш) -Куросан неожиданно подскочил к Кнайфу и сильно ударил в нос. Кнайф взвыл от боли и закрыл лицо руками. Краткий подскочил к Курику и пинком отогнал его.
-Я конечно ненавижу Кнайфа но это уже слишком. -Спокойно сказал Краткий.
Примечания:
А вот на проду у меня ФеНтЕзИ не хватило :_> Думаю завтро выйдет ещё 2 части^^