***
Позже наяалось испытание оно было очень сложным. Краткий переживал за Кнайфа ведь тот мог покалечится. Он следил за каждым его шагом. И если что (если никто не видит) помогал ему.***
- Уф сегодня было очень сложно так ведь Кнайфи? - Спросила Лампчка. Но Кнайф игнорировал её. - Ну ладно не хочеш со мной дружить и не дружи мне похуй! - После этого Лампчка убежала на поляну своей команды. Она старалась не рыдать. Она должна быть сильной. (Да больше про Лампчку не будет упоминатся гдето в 3-4 частях).