Реферат по биологии

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 831 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
-Ну ты и лох конечно. -Да ладно, - махнул рукой парень на одногруппника и направился к лестнице. Пара по биологии оказалась слишком сложной для Даниса. От испуга парень отказался отвечать на вопрос из темы и получил отработку :D (ну он реально лох, можно было вякнуть хоть пару слов и получит тройку). Поскольку мы живем в суровом мире, то в свое наказание студент должен написать реферат от руки на 10 страниц. Даа, такое тоже бывает. Когда Данис оказался на первом этаже, около гардероба его словил староста. -Хей, мы же в одной общаге живем. Может тебе помочь с рефератом? -Знаешь... я бы не отказался, да. Я согласен. -Отлично. - Староста немного обрадовался ответу Даниса, - тогда ты ко мне или я к тебе? -Давай я к тебе... зайду вечером... часов в 7, нормально? - Задумчиво произнес студент -Океей. И где-то на фоне парни услышали голос одногруппницы: -Е6ИТЕ$Ь, ДЕТИ МОИ -Мы, конечно, знаем, что ты мать группы, но Руслан же твой муж! - возмутился кто-то из группы -То, что он ваш отец, не значит, что он мой муж. Думаю, это прикольно, когда старосту и его зама называют "матерью" и/или "батей" группы. Как-то сближает. Чувство семьи, все дела. Ну и классная почва для шуток. Спустя время.... На часах было почти 7 часов.... - 7 часов часа... Семь часов часа? Семь часов вечера. Все, на выходных надо отоспаться. А сейчас пора идти к Руслану. Данис вышел из комнаты и стал подниматься по лестнице. "Ничего же не случится? А что может случиться. Что это я нервничаю. Может из-за того, что увижу его без халата и маски? Как звучит-то нехорошо," - в голове юноши происходил хаос. Вроде бы все было хорошо, но волнение не покидало. -Напишем реферат, и пойду обратно, - выдохнул Данис и постучал в дверь.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник