Реферат по биологии

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 831 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Конец

Настройки
-Открыто! - услышал Данис из комнаты и открыл дверь. -Привет, готов грызть гранит науки? - сказал студент, открывая дверь. -Привет. Руслан улыбнулся на шутку парня и показал на стол: -Я уже все приготовил, пошли писать твой реферат. -А-ага, да, давай. Парни сели друг напротив друга. После небольшого обсуждения хода работы и разделения обязанностей, студенты начали писать реферат. -Слушай, Руслан, я не догоняю, вот в этом учебнике написано так, а в методичке так. И что писать по итогу? Препод ж переписывать отправит, если хрень будет. -Дай посмотреть, - староста протянул руку, чтобы проверить слова Даниса. - Хм... да, хуйня. Мм... напиши, что в одних источниках так, а в других так. -А может вообще скипнем эту часть? Тааак леееень, - облакотившись на спинку стула протянул юноша -Можем сделать перерыв. Хотя тут остало-... -Ура, перерыв! Что у тебя есть в холодильнике? - весело поинтересовался Данис. -...кто сказал, что мы будем есть... - пробубнил староста себе под нос. -М? Ты что-то сказал? -Говорю, давай просто чай попьём с печеньками. Сахар для мозга, энергия, глюкоза, все дела. -А давай. Чем-то помочь? -Убери все со стола, чтоб не испачкать, и жди. Руслан поставил чайник на кипячение. В это время Данис небрежно закрыл книги и сложил в стопку и сверху положил листы реферата и пеналы. Когда староста потянулся за печеньем, что лежало на верхней полке, студент отметил себе в голове: "А он высокий.." -Руслан, а у тебя какой рост? -187, а что? -На 6 сантиметров выше... -Это плохо? -Да не, просто забавно. Старше тебя, но ниже, - рассуждал Данис, осматривая комнату. Староста положил печенье и облокотился на стол, наблюдая за действиями своего гостя. -А что у вас с замом? Вы ж типо мать и отец группы. Было б интересно, если вы стали парой, - с любопытством спросил Данис. -Да нет, просто иногда общаемся. Мы больше просто друзья. Да и вроде у нее там уже любовь, не знаю, - равнодушно проговорил парень. -А... у тебя есть девушка? Или была когда-нибудь? -А что это ты так заинтересовался моей личной жизнью, хах? Влюбился? - с улыбкой на лице шутил Руслан. Данис подошел к старосте почти вплотную. -А что, если и так? - произнес студент с ехидной улыбкой и положил руки на стол, словно прижимая хозяина комнаты. - Вдруг, изнасиловать тебя хочу, а ты так легко впустил меня к себе. Данис смотрел в глаза Руслана снизу вверх с самодовольно-ехидной улыбкой. "Ладно, пошутили и хватит. А то чет неловко" - подумал парень. -Ладно, я пошу-.... -Ну, формально, это я тебя позвал к себе. Не думаешь, что все как раз наоборот? - произнес староста и поменялся с гостем местами. Теперь прижат к столу был Данис. Юноша покрылся румянцем и начал нервничать. -Ээ.. эхехе, смешно-забавно-весело... Руслан пронзительно и серьёзно смотрел в глаза студента. Староста медленно приближался к лицу его одногруппника. "Ох блять. Была не была. Похуй" Данис уже был готов ответить, но Руслан повернулся на звук чайника. -О, чай гото- Не успел староста договорить, как его вернули в начальное положение и страстно поцеловали. -Могу ли я переночевать у тебя? -АэмыПОоыхфчЗащзф что - староста был в шоке.

***

-Ну и где его носит? - возмущалась девушка. -Ты о ком? -Про Даниса. Он сказал, что напишет реферат с другом и вернется. -Ну он же не будет тебе изменять с ним. Может реферат оказался сложнее, чем они думали, - успокаивала соседка. -Но сообщение написать же можно. Ладно. Хрен с ним. Завтра увижу и спрошу. Пойду спать, а то уже поздно. Спокойной ночи. -И тебе.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник