ноябрьский день в монштадте

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 533 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

раннее утро

Настройки
Примечания:

°Начинается ранний рассвет,все стали потихоньку просыпаться,а кто то идти работать.На часах 6:48.Рано,не так ли?°

°Магистр Джинн уже на своем месте,что насчет других?

Время тикает быстро,а вот уже 7:40°

°Уже начали открываться таверны,раньше всего открылась таверна Дилюка.В таверну Дилюка пришла главная пьяница-Кейя°

<<В таверне Дилюка>>

Дилюк-что ты соизволишь выпить в этот раз? Кейя-твоей теплой сперм..шутка Дилюк-Кейя,эти твои шуточки у меня уже сидят знаешь где Кейя-в пизде Дилюк-Кейя можно без мата и я просто дам тебе что ты хочешь? Кейя-Ладно,можно пожалуйста виски с кубиком льда? Дилюк-минутку *звук наливания виски*,вот черт!Вчера ночью забыл поставить кубики льда. Кейя-блять,ладно так попью Дилюк-потом подойдешь оплатишь,цену скажу Кейя-да ок,ок

°Кейя пошел за столик и пьет свой виски не спеша.Тем временем натикало 8:24°

¤Конец части "раннее утро"¤

Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник