ноябрьский день в монштадте

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 533 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

утро

Настройки

°Время 9:00,начинаеться утро,но оно уже не раннее.Некоторые дети спят,а большинство взрослых уже разбежались по работам°

°Магистр Джинн до сих пор продолжает работу,и уже дала поручение охранникам мондштадта°

Джинн-хух,я устала надо бы кофейку заварить.

*Звук как Джинн наливает кофе*

Джинн-ого!Уже 9:54!Мне же надо разбудить Кли!

°Пока Джинн идет в комнату Кли,Кли уже сама проснулась.Вот только она решила еще поспать 5 минут,а эти 5 минут начались в 9:24..°

°Джинн пришла к комнату Кли и подошла к кровати,там где беззаботно спала Кли,и она не подозревает что уже прошло больше чем 5 минут°

Джинн-Клии подъемм просыпаемся! Кли-Но сейчас же только 8 утра! Джинн-Ничего себе 8,вообще-то щас уже начало 11-того Кли-ладно,встаю

°Пока Кли пошла умываться и чистить зубы,Джинн пошла на своё место продолжать работу°

°За это время,Кли уже оделась и пошла гулять.На часах же уже 11 утра,и можно сказать утро уже заканчивается но еще пара часов,до конца°

□В мыслях кли□

Кли-хмм чем бы заняться,точно!пойду к дионе,у нее отдых и она должна быть рядом с кошкиным хвостом!

°Рядом с кошкином хвостом°

Кли-*крик*Диона привет!! Диона-Кли!!

°Кли и диона обнялись при встрече,походу девочки дорожат их дружбой.°

Диона-Приветики Кли! Кли-Привеет!! Кли-что мы поделаем?? Диона-даже не знаю,ты можешь что-нибудь предложить? Кли-пошли до спрингтвейла к твоему папе,у него как раз мяско будет Диона-очень жаль,но мой папа заболел( Кли-ох,тогда давай пойдем в лес? Диона-пошли

°на часах конец 11-цти часов,вот и заканчивается наше утро°

¤Конец части "утро"¤

1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник