°На часах 12:46,можно считать уже день.°
^В таверне Дилюка^
Кейя-черт,виски закончился Кейя в мыслях-я хочу выебать Дилюка,как бы его обмануть°Кейя подходит к дилюку и говорит°
Кейя-Дилюк,нас джинн зовёт,говорит срочное дело Дилюк-ну ладно..°Дилюк с Кейей идут в штаб ордо фавониус°
Джинн-надо пойти в библиотеку,хочу прочитать что нибудь.°Кейя с Дилюком идут в кабинет джинн°
Кейя-*незаметно закрыл дверь* Кейя в мыслях-о да,все идет по плану°Кейя накидывается на Дилюка,раздевает его и связывает°
Дилюк-верно,это же ты..А ты любишь всех наебывать.. Кейя-*оголяется и вставляет Дилюку* Дилюк-мгх~ Кейя-*в медленном темпе * Дилюк-агх~уахр~ Кейя-вижу тебе нравится) Дилюк-Эт мгах~ о не правд ах~ а°У Дионы и Кли°
Кли-что то как то я попить уже хочу,давай вместе сходим к Джинн? Диона-давай!°Диона и Кли дошли до штаба ордо фавониус,но услышали стоны°
Кли-это что за такое? Диона-я не знаю Кли-давай сходим°Кли и Диона вошли в кабинет без труда,видимо Кейя плохо закрыл дверь..°
Кейя-*высовывает член и начинает быстро одеваться и закрывать дилюка* Диона-Кли,лучше уходить пока не поздно,они щас нас будут ругать Кли-Джинн в библиотеке!бежим!°Кли с Дионой прибежали к Джинн и рассказали о случившемся°
Джинн-ух они щас у меня выхватят Джинн-УХ Я ТЕБЯ ПИДОРАСА УБЬЮ ВОТ ТЫ У МЕНЯ ПОЛУЧИШЬ Кейя-БЛЯТЬ НАХЕР АААА°Кейя выхватил и остался без денег,тем временем уже 14:35.Время летит!°
¤конец задумки Кейи¤