ноябрьский день в монштадте

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 533 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

день (1)

Настройки

°На часах 12:46,можно считать уже день.°

^В таверне Дилюка^

Кейя-черт,виски закончился Кейя в мыслях-я хочу выебать Дилюка,как бы его обмануть

°Кейя подходит к дилюку и говорит°

Кейя-Дилюк,нас джинн зовёт,говорит срочное дело Дилюк-ну ладно..

°Дилюк с Кейей идут в штаб ордо фавониус°

Джинн-надо пойти в библиотеку,хочу прочитать что нибудь.

°Кейя с Дилюком идут в кабинет джинн°

Кейя-*незаметно закрыл дверь* Кейя в мыслях-о да,все идет по плану

°Кейя накидывается на Дилюка,раздевает его и связывает°

Дилюк-верно,это же ты..А ты любишь всех наебывать.. Кейя-*оголяется и вставляет Дилюку* Дилюк-мгх~ Кейя-*в медленном темпе * Дилюк-агх~уахр~ Кейя-вижу тебе нравится) Дилюк-Эт мгах~ о не правд ах~ а

°У Дионы и Кли°

Кли-что то как то я попить уже хочу,давай вместе сходим к Джинн? Диона-давай!

°Диона и Кли дошли до штаба ордо фавониус,но услышали стоны°

Кли-это что за такое? Диона-я не знаю Кли-давай сходим

°Кли и Диона вошли в кабинет без труда,видимо Кейя плохо закрыл дверь..°

Кейя-*высовывает член и начинает быстро одеваться и закрывать дилюка* Диона-Кли,лучше уходить пока не поздно,они щас нас будут ругать Кли-Джинн в библиотеке!бежим!

°Кли с Дионой прибежали к Джинн и рассказали о случившемся°

Джинн-ух они щас у меня выхватят Джинн-УХ Я ТЕБЯ ПИДОРАСА УБЬЮ ВОТ ТЫ У МЕНЯ ПОЛУЧИШЬ Кейя-БЛЯТЬ НАХЕР АААА

°Кейя выхватил и остался без денег,тем временем уже 14:35.Время летит!°

¤конец задумки Кейи¤

1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник